Гр
Грейсвандир

...в России два должно быть Президента - мужчина и женщина - природа у нее такая?

Ответы
Александр Евдокимов

Это почти по Библии. "И создал бог человека по своему образу и подобию мужчину и женщину". Стало быть, бог был и мужчиной и женщиной Вывод: Россией должен править гермафродит .

Гр
Грейсвандир

...нельзя пока... из Тайны Иная реальность рождается - разбей Яйцо раньше времени - не цыпленок (живое) родится, а яичница (употредляемое) получится

Александр Евдокимов

И на том... х. Будем подождать до 2024 года?

Гр
Грейсвандир

...подождем до Вечности... она сроками Путина не измеряется)

Гр
Грейсвандир

принято)

Ирина Чарикова

В России со времен великой Екатерины нет женщины-управительницы. Женщины во власти подчинены полностью мужчинами. А было бы прекрасно, но невозможно.

Гр
Грейсвандир

...посмотрим

Александр Максимов

Достаточно всем, включая президента по настоящему обратиться к Богу!!! И не Нужно будет раздувать штат, наоборот лишних снимут вместе с головами!!!

Гр
Грейсвандир

принято)

Мира Донна

не, у нас не прокатит))), к нас военные не привыкли команды от дамс слушать))), природа у нас нормальная)))))

Гр
Грейсвандир

...не однозначно... от вас военные не привыкли команды слушать... вы их команды не привыкли выполнять... во всяком случае по уставу) - вся ваша с военными ограничивается - "а я люблю военных, статных, здоровенных")... то что не прокатит - это отдельная тема - рак из раковины дорожит своим мирком)

Мира Донна

во именно и дамсам в политике делать не чего-они легко управляемые))

Гр
Грейсвандир

...а тема-то глубокая... была)... принято)

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Да нет видимо! Придет ещё один Володя и будет исправлять ошибки, ушедших времён. И будет победителем

Гр
Грейсвандир

...не думаю)

ДА
Дауренбек Абдрахманов

У Вас есть время поразмыслить!

Гр
Грейсвандир

...время еще есть)

Никифоров Валерий

Меня от Матвиенко тошнит . Было уже . Горбачев со своей президентшей все сдали за ювелирные изделия.

Гр
Грейсвандир

вы поняли идею на уровне своего мочевого пузыря

Никифоров Валерий

Сопчак на троне видите?

Гр
Грейсвандир

принято)

Никифоров Валерий

То есть Ельцин для вас было нормально ?

Барон Де Гофмансталь

Когда жена лезет в дела мужа правителя, случаются катаклизьмы, примеры: Николай 2, Горбачев)))

Гр
Грейсвандир

...2 Президента - не муж и жена, а своими электоратами выбираемые лидеры, - женский През - женским, мужской - мужским... речь о системе, не тупи уже

Вера Сергеевна

" .Было :она взяла и ушла ." Это в шутка ..... А серьезно -Двоевластие -не приживается

Вера Сергеевна

" Приятна Вам? " И мне приятна .Давайте лучше перепалку 👉😜👈🌛-прекращать !👉🤠👈🌛

Гр
Грейсвандир

...зачем... чтобы любовь начать?) - не думаю, что это возможно)... так что извини) - один раз моргни - и это многое изменит)

Вера Сергеевна

Представить даже не могла пределу твоих фантазий Тебе ,Олежка ,сам знаешь меня не покорить ,лишь просто поболтать ,по развлекаться ...Ты даже на 1/2 не потянешь до того ,кто рядом был Уж извини ,пришлось сказать ...

Гр
Грейсвандир

...гавно вопрос)... "здравствуй и прощай... как всегда") - Р. Желязны

Свет - Мария Стрижевская

У НЕГО И ТАК ЕСТЬ ОНА И ПРАВИТ ЧЕРЕЗ МУЖА ( КАК РАИЧКА ГОРБАЧЁВА КАК У ЛУЖКОВА )

Гр
Грейсвандир

вопрос не понят

Всем Мира

Президент и премьер разного пола.но ничего хорошего из этого не выйдет.

Гр
Грейсвандир

...дьявол в деталях, если хорошо все продумать, то результат выйдет лучше, чем у нынешней системы

♛ О*Contra Spem ♛

а если он монополизировал власть ... отторгнув жену свою ..Богом данную

Гр
Грейсвандир

...жены богом не даются... Христос не был женат на Марии... судьбою - да

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... деТтка. а не пора включить мозги ?

Гр
Грейсвандир

...детка готов)... задайте направление)..

Дмитрий

Семейное президентство🙂, такой херни даже при царизме не было

Гр
Грейсвандир

вопрос не понят

Дмитрий

Да все я понял, только два президента да ещё разнополых, это перебор🙂, представляете что будет если они между собой общий язык не найдут, постоянные разногласия, к чему это все приведет

Гр
Грейсвандир

...вы даже не удосужились деталями поинтересоваться, а сразу к выводам перешли), - которые не удивительно, что такими поверхностными и местами скабрезными оказались)... принято)

Doc.

Нет. Женщина должна быть. и знаю кто. А премьером - Ангела Меркель. ))

Гр
Грейсвандир

вопрос не понят

Т@
Т@Ня

Женщины-президенты хуже мужчин-президентов.

Doc.

Куда уж хуже...

Т@
Т@Ня

Ну, в Германии были получше Меркель

Doc.

Гитлер?

Ольга

Хорошо что в России президент не женат, а то бы правили вместе.

Гр
Грейсвандир

...подумай, почему он не женат?

Ольга

Ему просто афишировать семейное положение уже ни к чему, хотя женщина у него есть,я думаю

Гр
Грейсвандир

...и не одна... быть может)

Ольга

История умалчивает....

Гр
Грейсвандир

...вопрос, тем не менее, был не об этом)

Вв

Бабы-Президенты, это в Европах. А нам нужен именно мужик!

Гр
Грейсвандир

...у нас молотки в слесарной, пройдите туда... и социальную ответственность свою, пожалуйста, тоже заберите с собой - ваше повышенное понимание ее нас несколько смущает)

Вв

Молотки у нас тоже в нужном месте находятся, и не только молотки...

Гр
Грейсвандир

...искренне сочувствую, не понимаю как вас так угораздило(... принято)

Зл
Злата

Я бы вам ответила, но слишком долгий ответ получится.....

Гр
Грейсвандир

...да или нет?)

Зл
Злата

нет

Гр
Грейсвандир

принято)

Зл
Злата

отлично

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет у нас президента , и не было никогда ))) царь!!!😂

Гр
Грейсвандир

не ответ на вопрос

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

самый что ни на есть ответ. потому как природа такая )) рабская👋

Не Зли Котика

Подеруться сначала, а потом один закажет другую.))

Не Зли Котика

Мы сами себя заказали.))

Гр
Грейсвандир

...тем самым себя наказали) - освобождение же должно когда-то наступить

Не Зли Котика

Должно. Опять же зависит от нас. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

Гр
Грейсвандир

...аминь)... принято)

Selena O`neel

И передавать титул по наследству их детям.. 😁

Сергей Конев

Хамишь, существо?

Гр
Грейсвандир

...иронизирую над вами)... хамство - это ваше - тот же случай, калька с понимания себя)

Сергей Конев

Ирония тут не уместна

Гр
Грейсвандир

...тогда и вы тоже с вашим хамством)... принято)

Сергей Конев

Дебико, раз такие выводы делаешь...

Александр Евченко

А ПОТОМ ДЕТИШКИ ПОЙДУТ И ЦЕЛАЯ ДУМА НАРОДИТСЯ

Гр
Грейсвандир

...миль пардон)... не для дурака был вопрос)