Гр
Грейсвандир

...в России два должно быть Президента - мужчина и женщина - природа у нее такая?

Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

Идея!!!! Шикарная!!!

Гр
Грейсвандир

...идея покажется еще более интересной, если проработать детали... допустим, разделив электорат по половому признаку, где женщины выбирают свою Президентшу, мужчины - Своего... анализ скрещенного варианта голосования - за гендерную противоположность - дает худшие результаты)

Alisa Warshavsky

Да! Замечательного!!! Но это, всего лишь идея! И первыми встрянут фиминистки, что б им пусто было!...

Гр
Грейсвандир

...напротив, они первыми выстроят свои толпы в стройные шеренги))... все начинается с идеи

Alisa Warshavsky

Я в этой очереди, даже последней быть не могу! В русском гражданстве, отказали...

Ольга

Какая такая?🤔

Гр
Грейсвандир

...Владимир, оставляю ее на вас) - непрошибаема, но может вы чудо и сотворите)... отчалил)

Гр
Грейсвандир

...а вы ищите легких путей?)... хотя, этот путь скорее тупи.ковый

Ирина Кузнецова

Интересная мысль!

Гр
Грейсвандир

...старался же)... принято)

Ali Na W

Что за природа?Би?

Гр
Григорий

Один , но честный

Гр
Грейсвандир

...честность - переменная величина в разных обстоятельствах)

Елена Щупак

Семейная пара.

Елена Щупак

Достаточно одного, семейного, с детьми...

Владимир

не тебе решать

Гр
Грейсвандир

..сама ваша постановка ответа уже о многом говорит)

Марина Витаминовна

Мало одного?

Марина Витаминовна

В комментах вы извиняетесь, что вопрос неправильно задан ..?

Гр
Грейсвандир

...нет, ни разу)... может комменты не мои?

Марина Витаминовна

Вере недавно комментировали эти слова

Ма
Марина

Согласна

Гр
Грейсвандир

...продвигаем новую реальность)... спасибо, принято)

Фи
Фируза

Точно

Фёдор

С одним не можем справится С двумя будет хаус

Гр
Грейсвандир

...вопрос, быть может, не понятен для вас остался

Кука

😁

Кука

😄