Владимир Литяйкин N

Ну,что, дорогие обсуждайцы- как Вам первые дебаширы и ядерный двигатель от Путина? Кому не интересно прошу не беспокоится

Ответы
Ленточка В Косе

Насчнт дебоширов-вся старая обойма ,ничего не меняется. Насчет бряцания оружием и восхваление пашИ-тоже неудивительно. Пукин возомнил себя,наверное,миссией. Посмотрим.

Владимир Литяйкин N

Начинаются дебаты- интересно- ленточка от Тимошенко?

Ленточка В Косе

Я люблю Украину и ее народ. Пусть сами решают свои проблемы.В основном ,мы ,Украину просрали давно. А насчет России,так у нас ТО же говно в элитах,5 колонна и нездоровое ,оболваненное гражданское общество. Жаль(

Владимир Литяйкин N

Имеете право. Но, кто не любит Украину, я работал во Львове, служил с в Харькове с ребятами в 90 % украинцами. Гарные хлопцы.

Владимир Литяйкин N

Пукина у нас нет- у нас Путин

Владимир Литяйкин N

Здесь мы расходимся в корне

Ленточка В Косе

Да. Я не зажигаю минору в синагоге. А зажигаю свечи в православном храме.

Владимир Литяйкин N

Посмотрим 19 марта- просто мне интересен состав обсуждайцев

Марк Альперович

Мне хотелось бы узнать имена этих великих ученых. Там,где я занимался наукой,сегодня нет даже ученых средних способностей

Марк Альперович

Я помню слова наркома К.Е.Ворошилова. Всех врагов разобьем,малой силой,единым ударом,причем ,на чужой территории.

Владимир Литяйкин N

Ваше право- а я верю- без веры нельзя

Владимир Литяйкин N

Марк- ну тебя- дай спокойно умереть

Марк Альперович

А на кладбище все спокойненько,ждут покойника

Владимир Литяйкин N

Ну, это у них работа такая-уверяю- безработица им не грозит😔

Галина Д

Дебоширы разозлили. И куда таких допускать? Один уже туфлей грозился... а ядерный двигатель радует.

Владимир Литяйкин N

Смешливый офицер, попался- осталось узнать, где такие растут

Галина Д

а мы с тобой так то знакомы....

Галина Д

это я то???????????????? ни фига!!!!!!!!!!!!

Владимир Литяйкин N

Ни фига говорит, это ещё как?Мы где-то встречались- я не привлекался, ни в чем замечен не был, между прочим

Галина Д

я тоже. меня тут знают многие

Rita

За столько лет у власти уж давно что-нибудь полезное сделал для страны.

Владимир Литяйкин N

За кого голосуем- я за него

Наталья Самойленко

Я только за него всегда голосую.

Rita

Ну-ну,дерзайте,соотечественники.

Са
Сауле

мне очень интересны ваши мнения как казахстанке

Владимир Литяйкин N

Да мы братья и сёстры Назарбаева вашего очень уважаю

Владимир Литяйкин N

Тут вопросик был- правда, что Алматы- Верный?

Са
Сауле

правда. Бывший город Верный

Владимир Литяйкин N

Ну всё из первых уст СПС МИЛ ЧЕЛ

Са
Сауле

это было во время Российской империи

Aisha Aisha

🙂 👍 ☕

Aisha Aisha

Беседу поддержу с вами 🙂 ,а там как пойдёт....

Владимир Литяйкин N

Ты за белых, али за красных?

Aisha Aisha

А вы свою позицию изложите ...?!

Владимир Литяйкин N

Не надо списывать- своя точка интереснее. Я первый вопрос задал😜

Владимир Литяйкин N

Дебатёры- позор, Путин красава!