Brown Sparrow

я любил зоопарк когда то, теперь понимаю, что это не здорово, но детей своих вожу, им нравится. у вас также?

Ответы
Та
Татьяна

Я и детей не вожу после случая, когда 4-летняя дочь заплакала, когда увидела мечущихся в клетках зверей. Это садизм.

Mарго Беккер

До сих пор люблю и хожу, по возможности, в Португалии есть-целый полуостров под зоопарк

Наталья Малышева

Никогда не любила.... Всегда жалко было зверей в зоопарке и цирке.... И ещё клоунов

Алевтина Немерова

С детства не любила зоопарк! Зверей в клетках жалко было.... Как в тюрьме....

Любовь Павловская

А где ещё дети могут увидеть разных животных?

Ве
Вера

я вожу только в контактный зоопарк ...

Купюрыч

Зоопарки разные бывают

Наталья Савич

Как и цирк

Bc
Bcyjdfz

Да

Св
Светлана

Да