Вячеслав Поливин

Представьте себе ситуацию, в которой денег едва хватает на то, что бы прокормить ребенка. При этом просто необходима какая то духовная жизнь. Чем запонить эту пустоту не имеяч средств?

Ответы
Летняя

Разве духовная жизнь зависит от наличия денег? Можно общаться с друзьями, уделить ребенку больше времени, прогуливаться на природе, читать книги, рисовать, слушать музыку, смотреть хорошие фильмы, заниматься любимым делом(разводить цветы, танцевать, петь и др., кому что нравится), научиться чему-то новому (интернет же есть). Это если ситуация временная, а если нет, то лучше конечно направить все усилия, чтобы её поменять и чтобы денег было достаточно.

So
Sova)))

Читать хорошие книги. А если есть деньги на интернет, посмотреть так же хорошие фильмы, записи спектаклей, документальные фильмы по истории, про природу, передачи о путешествиях))

Барон Де Гофмансталь

Когда меня спрашивают - что ты будешь делать голый, посреди пустыни? Я отвечаю - зачем я буду думать о том, чего со мной никогда не случиться? Сейчас ситуация аналогичная)))

Muza

Занимайтесь созерцанием, собирайтесь с друзьями, делитесь мнением, впечатлением, читайте книги...

Татьяна Морозова

...работать начала с 17 лет ... стаж 40 лет...духовностью богата...такие вопросы не задавала ...

Ма
Майя

небом, облаками, шумом ветра и дождя , благодарностью, что хватает прокормить ребёнка.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

. да; хватит заполнять, необходимо, отполнять, "пустым пространством", "духовную жизнь исключить".

Колючка-Это Я)))

с ребенком заниматься, читать,играть,мастерить-это еще и вклад в будущее

Оленка

Это все сложно...все приводит к стрессу и дипрессии

Виктор Ш

Средствами не заполнить! Читайте книги!

Елена

В интернете-театры, концерты бесплатно

Раиса Андреева

Духовная жизнь начинается с покаяния

Со
София

Сходить в библиотеку и взять книгу

Людмила Козина ( Агеева )

Книги,фильмы ,,Обсуждайка,,..🤗🤗🤗

Телефонист Вася.а

Работать братан.Ну или воровать.

Julia Schönknecht

Церковь и Бог заполнят ее жизнь

Ал
Алёна

Духовное всегда бесплатно

Ирина Широкова Z

Молитвы читать, Библию

Катерина Горностаева

Поиском новой работы.

L….

Подработку искать

Кс
Ксения

Ищите подработку