Marck Aurelий

Хорошо иметь опрятный внешний вид. Но стократ важнее сохранять внутренний духовный мир кристально чистым, ничем не замутненным. А вам удается сохранять в своей душе тихую, ясную погоду?

Ответы
Максим Jw

Добрый вечер. Душевный человек не считает, что он в чём-то неправ перед Богом. Однако духовный человек знает точку зрения Бога по тем или иным вопросам и понимает, какого пути лучше избегать.
Физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно. Духовный же человек способен судить обо всём, а о нём никто из людей судить не способен.

Marck Aurelий

Это вы не по адресу, я не веду теологические споры, ибо все это должно сохранять таинство, вы и Бог, и не надо меня посвящать в ваши отношения

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чел существо социальное. не дадут жить нормально ни-ког-да! вот и уходят некоторые в отшельники: противно смотреть на весь этот бардак!

Людмила (Мила)

Я давно поняла, что душевное спокойствие очень важно в жизни. И стараюсь его сохранять. По-разному получается, но я к этому стремлюсь.

Алексей Шутов

Вот это самое правильное!

Любовь Бородина

Даже, казалось бы, в чистых в кристаллах встречаются примеси, а Вы хотите среди людей встретить безгрешного...

Marck Aurelий

Я кстати не об этом

Любовь Бородина

С погодой все нормально. Осень всегда кристально чистая, но с паутиной грез.

Marck Aurelий

Достаточно на душе, теплый покой и тихую радость вырастить))

Любовь Бородина

А это уже какую радость вырастили, такой и радоваться придется😊,😳😉

Любовь Миронова

Жизнь-это движение,смена состояний,постоянного в ней ничего не может быть..

~E
~ Eva Lansca ~

Знать , что это такое "духовный мир" . Тогда , может , и сохранила бы его .

Ал
Александра

Хочется, но в последнее время не очень получается...) Тревожно...

Marck Aurelий

Понимаю

Ал
Александра

Откуда...у всех разные состояния и ситуации...

Михаил Кондюрин

Очень хороший вопрос. Сижу вот, думаю, а ответа у меня нет.

Ольга Залознова

Благодарю...удаётся, хоть сегодня и дождь!🍁🍂🍃💦💧☔🍁🍂🍃

Ольга Залознова

🖼А у нас так бывает...на нижней набережной!

Marck Aurelий

У нас бывает и покруче))
🖼

Ольга Залознова

🖼Верхняя набережная

Подрыв Устоев

Никак. У меня нет никакой души. Душа - это поповская выдумка.

Ма
Майра

не всегда порой темная сторона личности дает о себе знать

Marck Aurelий

С этого момента поподробнее

Ма
Майра

все мы не безгрешны хотя бы в мыслях.. чем старше становятся тем больше борьба с демонами внутри дается нам легче

Баба Яга

А как же:)))) бывают, конечно, магнитные бури....но в целоммм

Марина Виноградова

только если какой-нибудь долбодятел не нарушит чистоту

Л💫
Людмила 💫⚡

Увы, нет, это очень сложно в наше время( привет ,Марк!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Сам подумай, она только следом ходит)

Marck Aurelий

В душе твое?

Л💫
Людмила 💫⚡

Почему в душе, везде где есть свет))

Marck Aurelий

Ааа, да, онаиходит следом))

Л💫
Людмила 💫⚡

Хвала небесам, вы поняли!)))

Selena O`neel

Загляните в мои глаза, говорят, они - зеркало души.

Marck Aurelий

Голубые? Или серые

Selena O`neel

Они каждый раз разные. Чаще всего серые, иногда голубые или как болото, зеленоватые. Но каждый раз искренние, от всей души.

Marck Aurelий

Волнительно

Ба
Бастет

Аха! "Наутилус" топить не бум, можно не бояцца!...)))

Marck Aurelий

Таки это ты всех победила))

Ба
Бастет

Таки вы в энтом сомневались?...)))

Marck Aurelий

Никогда))) а хде Саня? Спрятался

Ба
Бастет

У нас вроде здесь один уже есть?...)))

Татьяна

Буду сохранять в 90. А мне пока 60. Не получается

Marck Aurelий

Радует ваша скромность

Татьяна

Я сама над собой смеюсь.

Marck Aurelий

Гордиться можео🤗👍🏻

Татьяна

горжусь

Татьяна

удается....но когда ураганы бушуют - не особо

Marck Aurelий

Это лень-матушка

Татьяна

А пусть.

Not An Angel...

А мне пофиг.. главное душевное спокойствие

Marck Aurelий

Не возражаю

Not An Angel...

Это главное!!

Marck Aurelий

Все ради твоего спокойствия

Not An Angel...

Вот чуть не прослезилась))

Marck Aurelий

Ути пути

Not An Angel...

Ага)))

Любовь

Это называется ---В ладу сам с собой !!!👍😆

Аскорбинка.)

Полная гармония внешнего и внутреннего.)

Аскорбинка.)

Очень просто. Следить за собой и своими мыслями. Не допускать негативного влияния социума.

Аскорбинка.)

Общество.