Сергей Кондратьев

Шел по узкому тротуару. Впереди шли дед с палкой-костылем, заним мужчина Нам на встречу шла молодая женщина с ребенком примерно лет четырех. Женщина была занята телефоном (смартфоном). Ребенок лег на тротуар поперек и катался (крутился!). Женщина, не обращала внимание. Старик сдела замечание женщине, а ребенка попросил встать, на что ребенок его послал. Тогда дед пригрозил ему своей палкой-костылем! Ребенок заорал! Его мама бросила переговоры по телефону, подбежала и наотмашь ударила старика! Дед упал, ударился головой об асвальт! Идущей за ним мужчина ударил эту женщину так, что она упала. Эта женщина визжала как свинья! Ребенок убежал и спрятался за киоск! Мужчина помог подняться старику, взял его палку-костыль и помог идти дальше! Женщина попросила меня: "Задиржите их!" Я сказал, что ничего не видел. А как-бы поступили?

Ответы · страница 3
Фенька *****

Народ вообще с ума сходит..

Сергей Кондратьев

В большинстве своем или отдельные представители?

Фенька *****

Ну глядя вокруг то в большинстве..

Сергей Николаевич

Правильно мужик сделал

Оксана Александровна

Точно правильно.

Александр Голубев

Надо было ей добавить.

Александр Голубев

Да наверное ничего, но что либо объяснять тоже бесполезно.

Gulishan Kabdykarim

Ок. Я не я, хата не моя

Сергей Кондратьев

Я враг народа! Если представители народа друг друга "мочат", это их дело! Последнее время мне стало нравиться наблюдать, как представители народа друг-друга "мочат", при этом объвиняют власть!

Мохарям Ханипов

ДОБАВИТЬ НАДО....

Мохарям Ханипов

ТАКИХ ЖЕНЩИН НА СТАЖИРОВКУ ТАЛИБАМ НАДО ОТПРАВИТ

Мохарям Ханипов

НЕТ . ЗАТО ОНИ ПОТОМ НАШИМ НОГИ БУДУТ ЦЕЛОВАТЬ

Сергей Кондратьев

Сомневаюсь! Одна такая мамашка "может удовлетворить" до ста правоверных воинов, так, что они год на женщину смотреть не смогут!

Ma
Mass.terr

Я бы бабу добил.

Сергей Кондратьев

Чтобы что? Защитить старика, или получить удовольствие от того, что устанавливаешь справедливость? Или от того, что Вы "сильнее всех"?

Ростислав Туманский

Жену, небось, лупишь по полной.

Сергей Кондратьев

А кому-то нравятся полные женские попы! Ударишь любя утром, а вечером еще трясется

Игорь Фолимонов

Прошёл Бы мимо

Сергей Кондратьев

Так и сделал! Сказал этой мамочки, что ничего не видел!

Та
Татьяна

На чьём месте?

Та
Татьяна

Я имею ввиду на месте деда, мамы, мужчины, на вашем месте из истории? Я просто считаю, что все были не правы.

Марго Беккер

Также, как ты!

На
Наблюдатель

я токо такЁ!!!

Эвелина

Точно также

Ни
Николай

Также

Осеннее Настроение

...