Александр Харитонов

Друзья.А вы представляете госпожу Матвеенко, в телогреечке и на лесоповале с пилой.А ведь туда ей и дорога.😉

Ответы · страница 2
Александр Чайка

лучше на лесопосадке у уходе за л.культарами без перчаток

Андрей Ростовский

Проявите гуманизм к женщине --её место на сковородке 😉

Эл
Эльвира

Это не женский труд. Ей на швейной машинке строчить.

Эл
Эльвира

Так с фашистами ж воевали, а не со своим народом.

Эл
Эльвира

Я думаю, что это неоправданные действия.

Александр Харитонов

Никто и не оправдывает,главное после этого все людьми остались, а не это поколение чуть что злы на весь мир

Эл
Эльвира

Но вот, интересно. Может, людьми остались потому, что великая идея была общая и социальное равенство.

Александр Харитонов

Люди добрее были хоть и беднее,другие ценности были

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, этот "прикид" ей и её кентам очень бы был к лицу.

Георгий Харитонов

А вы Харитонов из Ленинграда или из Владивостока?

Muza

Весь этот террариум давно пора туда переместить.

Александр Харитонов

Браво,я тоже этого мнения✊

Ге
Георгий

Какой то детский сад собрался и хуйню порят ..

Ге
Георгий

Букварь , ты вперед меня харкать кровью будешь , пока читать правильно не научишься ..

Александр Харитонов

Детский сад какой то, примитивный ты как....

Ге
Георгий

А , ты ублюдок уже перекрасился ..читать научился ? Прыщ на жопе . я тобой жопу вытры , научу тебя Родину любить ..

Александр Харитонов

Теперь я вижу по выражениям что ты задрот малолетний,и все можешь только на словах, сдохни лошадь тухлодырая👹

Ге
Георгий

Рот свой закрой , идиот , ты на свои выражения обрати внимание , с тобой по другому разговаривать не стоит , Тебя бы на Квказе у нас давно бы камнями забросали , и выгнали из села или города , но у орехово живет придурок с тупой рожей , ему все сходит .. Но ты смотри , оглядывайся на улицах ,

Михаил Цветаев

🖼

Валерик

Да ктож её лесоповалит?! У ей же крыша!👍

Граф Пупыркин

Её возраст не позволяет примерять фуфайки

Ольга

В Питере ее почему то звали Валька стакан.

Александр Харитонов

У неё в молодости всегда стакан на кармане был

Лю
Любовь

Тююю, домашним арестом если что отсидится

Лю
Любовь

И выйдет бизнес лэйдей, с кучей сохранненого бабла. Всегда так

Константин Нижников

Хрен дождёмся... Движущих сил-то нетути...

Любовь Золотарева

Какое неуважение. И это в новом формате.

Такой Один

Я б эту картину на видное место повесил

Александр Харитонов

А лучше в музей, для потомков

Вера Сергеевна

Не будем злыми ,достаточно и другого ...

Вера Сергеевна

А кто по Вашему Матвиенка ?

Пан Стефа́н

Она туда не попадёт, пока у руля Путин.

Пан Стефа́н

Я думаю, Валентина Ивановна не самая большая преступница. Есть и в 100 раз похуже.

Пётр Ермаков

Хорошее пожелание... Только и всего....

Пётр Ермаков

Такие люди сравни клещам - удаляются только с отрывом части тела от корпуса

Лева Правая

Да кто ж ее посадит? Она же памятник...

Tofiq52 Abbasov

Razve v Rassii les astalos? Qavaryat cto kitaysi fsyo uje uvizli

Вася Васильков

Вы видел исколько гектаров тайги?? Если пол Китая вывезти в сибирь неизвестно кто будет больше рад китаец или медведь))