Леди Мила

Притча про нашу Обсуждайку.
Стоит взять за правило: Нет возможности избежать – игнорируй.
Змея ползла в свой угол и по пути задела пилу, лежавшую на полу. Поранившись ею, она молниеносно повернулась и укусила пилу.
Кусая ее в гневе, она сильно поранила рот.
Не понимая, что с ней происходит, и думая, что ножовка напала на нее, она решила задушить ее, обвившись вокруг ножовки всем своим телом и сжимая ее изо всех сил.
Как результат – змея была убита пилой.
Мораль: Когда мы бурно реагируем на осуждения других, мы в первую очередь делаем хуже себе, зря нервничая, вгоняя себя в депрессии и головные боли. Поэтому, если нет возможности избежать некоторых недалеких персонажей, иногда мудрее игнорировать. Во благо себе же. А ведь верно?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна ...Это здесь мы можем в чем то приоткрыться....Но мы те же и сосуществуем где то рядом .Да бурно не надо Каждый вправе сказать свое мнение а другая сторона вправе принять это или нет ...без оскорблений...

Леди Мила

👍🍓

Фенька *****

здесь все взрослые люди...неужели не понимают что тут сплошные иллюзии...какие головные боли...о чем вы...нет проблем реальных? абсурд..

Леди Мила

Вы не поверите - люди( некоторые) реально все воспринимают

Фенька *****

Печально..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ МИЛАЯ ЛЕДИ КРАСНОЕ СОЛНЫШКО АНГЕЛОК ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Леди Мила

Вечер добрый.! Все хорошо, погода прекрасная. Чеоо и вам желаю!

Aлександр Кузьмин

ну , если вы змея (с таким же мозгом) -то НЕСОМНЕННО . Если вы скала - то нервничать не ваша тема 🤪

Се
Сергей

Аллегория приемлема, но глупость змеи вряд ли сопоставима с действительностью

Леди Мила

а вдруг?

Се
Сергей

Самокритичность, это мое кредо, коль в третий раз я слышу лишь одно, что я обычная смирная лошадь, иду я выбирать себе седло.🤷‍♂️

Леди Мила

👍

Si
Sirena

я на злобу отвечаю улыбкой и милой фразой, злюка погибает от своего яда

Si
Sirena

привычка или домашние дела

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Биологические часы

Si
Sirena

я сова, рано спать не ложусь, все равно не усну

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я поздно ложусь и рано встаю! Чайка я

Si
Sirena

😄

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Конечно) Реагируя на провокатора мы даём ему подпитку своей энергией)

Леди Мила

Да, на эмоции выводят

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Эти люди, кстати, называются энергетическими вампирами)

Леди Мила

я знаю, и очень близко таких

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я тоже) И здесь их море)

Леди Мила

я в жизни

Na
Namik

Совершенно верно. Я всегда так поступаю.

Леди Мила

👍

Na
Namik

😎🌺

Ботzман Барисыч

давно пора! и сразу благодать)

Семён Козлов

Да. Но сложно стоять в стороне

Леди Мила

знаю.. сама такая

Alexander Moiseev

СОВЕРШЕННО верно милая Леди...

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Борец С Врагами

Хладнокровие нужно во всём

Леди Мила

👍

Ир
Ирина

Для этого и существует ЧС.

Леди Мила

👍

Ива Теплов

совершенно правильно))

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Лидия Синицына

Верно. Все верно!

Борис Воробьев

Кто бы спорил

Леди Мила

а спорят

Нурия Шагабиева

Истина ! 👍

Маша Ерёмина

👍👍👍🤝

Леди Мила

😘🍓

Виктор Сай

Вполне .

Николай Гринев

Мудро!