Евгений

Посмотрел только что Новый сериал корейский "Игра в кальмара". Нервы щекочет сильнее "Пилы"..А Вы видели ? Какого впечатление от просмотра? Особенно эпизода 7

Ответы
Тамара Власова

Ну да,слышала предостережение,чтобы дети не попали под влияние жестокости,вплоть до убийства.Нет,я впечатлительная и долго буду переваривать эту @рень

Евгений

Они уже попали и сами играют в Екатеринбурге. Ну разве что автомат заменили на игрушечный

Валентин

Я иностранную дрянь в принципе не смотрю.Да,и времени нет.

Светлана Шолохова

Вы, знаете,Евгений,я не видела....к сожалению!!!

Евгений

А что мешает , Светлана ?

Светлана Шолохова

Вы уже задавали этот вопрос....я не видела....

Евгений

Где я задавал ?

~E
~ Eva Lansca ~

Пока посмотрела три серии. Интересно.

Евгений

Жесть да?

~E
~ Eva Lansca ~

Страшно то , что это скоро может быть реальностью.

Евгений

Почему так думаете?

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что , к краху приходит любая цивилизация. А начинается он с нищеты .

Евгений

То есть надо жить дикарями?

~E
~ Eva Lansca ~

Это тоже не спасёт

Вера Зыскина

Не смотрела ни "Пилу", ни "Игру".

Татьяна Арнаут

Нет некогда смотреть сериалы

Ирина Охрименко

не видела НО теперь посмотрю

Евгений

ООО! Отзыв будет ?

Ирина Охрименко

будет...посмотрю на новогодних праздниках.Пока аврал

Ирина Охрименко

Спасибо за адекватный вопрос и диалог.Все остальные вопросы-то ли больных,то ли обкуренных

Евгений

Да пожалуйста ! У меня тоже вопросы шизокуренные есть, просто вы на них не попали.)

Ирина Охрименко

Давным давно люди назвали его Богом

Тамара Шкотова

К сожалению пока не удалось

Светлана Шолохова

Я не смотрела этот сериал....

Кс
Ксения

Слышала но не смотрела еще

Евгений

Запаситесь валерьянкойн

Кс
Ксения

Понятно..

Людмила Полубоярцева

нет...не видела...я не играю

Евгений

Я бы в эту муть не стал тоже играть. Даже ради 2 млрд. Как это было в игре

Соболев Валерий

я только морозко смотрел.

Людмила Бузунова

Привет! Нет я не смотрела!

Светлана Шолохова

Нет,Евгений,я не видела...

Евгений

Странно. Все пишут не видели

Людмила Ханина(Новикова)

Я не видела этот фильм

Римма Празднова

не интересно...совсем..

Z-Мимокрокодил-V

Садистская мерзость.

Евгений

Полностью глянули?

«Луиzа Каzaти»

Не смотрю ужастики

Вечность

Хрень а не сериал

Вечность

Посмотрел весь сезон тупрй фильм и итог денег тьма а он опять играть и плевать на дочку типизна

Евгений

Не факт что играть. Может как и разобраться с этими придурками)

Вечность

Смысл брат убивпет брата полицейского, старик из ума выжил который умер смысл показывать сей цирк если так то фильм старая гвардия куда лучше или ла брея или видеть

Евгений

Какая гвардия и брея?

Вечность

Сериал Ла Брея и фильм старая гвардия можно скачать или смотреть с анвапа или киного. Ла