Александр Харитонов

Друзья.А вы представляете госпожу Матвеенко, в телогреечке и на лесоповале с пилой.А ведь туда ей и дорога.😉

Ответы · страница 4
Соболев Валерий

я не судья.

Любовь

Скорее бы!

Любовь

Наверное Волга вспять потечет , чем эту тварь на лесоповал загонят

Александр Харитонов

А некоторые ее здесь защищают

Любовь

Сытые и благополучные её и защищают

Александр Харитонов

Обидно сознавать что люди в природе такие есть

Любовь

И их все больше становится,Казалось бы,ну куда лезет баба, ведь восьмой десяток разменяла,но власть и деньги не знают предела.

Ку
Кукулькан

это кто?

Александр Харитонов

Есть такая,сидит в совете федерации

Александр Харитонов

Кто знает,тот и знает, а кому не надо мимо идите

Ни
Николай

👍👍👍

Игорь Фолимонов

Нет

Светлана Бульская

😁

Светлана Бульская

Так выпьем же за то,что бы желания совпадали с возможностями)