Борец С Врагами

Вселенная бесконечна. И конкретно Добро и Зло теряют свой изначальный смысл ?

Ответы
Любовь

🤔 как влияет бесконечность на понятия Добра и Зла?

Любовь

хм... Безусловная любовь не ставит условий, она безоценочная, то есть вы не оцениваете, не делите на «хорошее» и «плохое». Есть то, что есть, и вы любите это – безусловно. Это означает, что Вселенная будет вам давать независимо от того, хороший вы человек или плохой. 🤔 аха

Борец С Врагами

Что означает аха?

Любовь

то и значит

Борец С Врагами

Фокусы лингвистики!

Любовь

да при чём здесь фокусы, я о серьёзных вещах

Дедушка Старенький

Они изначально - понятия субъективные.

Борец С Врагами

И определения им дали люди! Которые ничего не понимают о величии космоса

Александр Гусев

Бесконечность вселенной не доказана.

Борец С Врагами

Есть такие понятия, которые человеку недоступны. Как Бог , например.

Александр Гусев

Да. Это так.

Nikola Mahkov

-никогда!--

Борец С Врагами

Это из кодекса коммуниста! Настоящего , а не фальшивого.

Ир

Обретают!

Борец С Врагами

Этот смысл придумал человек. Который для космоса даже не песчинка

Евгений

да