Бо
Борис

На работе платят только, чтобы кеммуналке заплатить, за газ и за свет... И не сдохнуть с голоду... А для жизни... КРРРУТИСЬ...?

Ответы
Андрей Юлитин

Есть места где платят хорошо,но там надо быть роботом(со штрафными санкциями зато что присел на корточки на две минуты.)

Бо
Борис

А есть места, где чтобы хоть что то заработать нужно жить на работе...

Вера Сергеевна

Борис ,во времена войн и передряг всегда так было ..Но самоизоляция далеко не пускает ...

Никифоров Валерий

А размер пенсии вообще не предполагает факт питания

Бо
Борис

Предполагаю какая у меня будет пенсия и... Ужасаюсь...

Геннадий Витальевич Чичеров

Это называется - вкарманеминус, новое заболевание !

Скорпион Иванович

Боря, в натуре как ты сам оцениваешь свой труд?

Мехрибан Соснина

Да уж