Андрей Мацнев

Как считаете, Россия могла бы когда-нибудь попасть в Евросоюз? Я думаю, что да. Если хорошо прицелится😉

Ответы
Татьяна Царькова

👍 Отличный вопрос! да и мнение по этому поводу практически отвечает современной ситуации. Хороший выстрел не помешал бы.... 😉

Yury Panteleev

Да шож вы такие кровожадные то?

Андрей Мацнев

А надо подставлять левую щёку, когда бьют по правой?))

Юрий Ласковец

все цели в европке налажены. я ракетчик, знаю

Yury Panteleev

не знаю, когда состоится 3-я мировая, но следующая будет при использовании каменных топоров(с)

Юрий Ласковец

или не бу никакой

Александр Боярский

А чего там делать то, в этом пидорском еврейском союзе? Не надо туда, не надо.

Александр Боярский

Меня туда не тянет. Поэтому я вам и задал вопрос - что вас так так тянет туда?

Андрей Мацнев

Да где вы в вопросе увидели, что меня туда тянет?!)) Я ж написа́л, что "попасть в Европу" можно, "если хорошо прицелиться". РАКЕТОЙ, например.

Андрей Мацнев

"ПОПАСТЬ РАКЕТОЙ"! У меня ощущение, что я сейчас смысл анекдота объясняю 😁

Александр Боярский

Сам ты видно вроде анекдота. Достали вы со своим еврейским союзом.

Андрей Мацнев

🤦‍♂️

Vladimir Rakivnenko

А зачем ей это? Скорее - наоборот. Российская Евразия - повесомей будет. )))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно. Искандеров в достатке. Так что попадет и не раз, если выпросят

Ка-Валерчик Гузенко

Как сами французы уже выдали: Мы сами делаем их непобедимыми !

Светлана Ли

Пока что попали в трактор с двумя поляками. Плохо целились

Георгий Крымский

Наркоты нажрутся и заключают однополые браки в ВСУ ..теперь уже по закону ..

Славко Сорванецкий)

Есть подтвержденные факты падения украинских ракет ПВО в Польше, Беларуси, Молдове, а также на собственные жилые кварталы в городах. Вот и думаешь: хорошо, что ядерных боеголовок там не было.

Светлана Ли

Трактор был центром принятия решений

Георгий Крымский

Не смешно .

Светлана Ли

Конечно не смешно. Грустно

Z-Мимокрокодил-V

Все цели расписаны и подготовлены еще с советских времен.

Нурия Шагабиева

Одного Сармата достаточно наверное 😁

Nikola Mahkov

-верно!-танки уже были в Берлине!--

Петр Ушенин

В ближайшее время ЕС войдет в РС.

Ир

Точно! Только если прицелиться..

Василий Толстихин

просто нажать на кнопку....

Олег

А на хрена козе баян?

Маша

Радикально, однако)

Ханни Банни

😂😂 ну вы уж..))

Ал
Александра

А что за цель?

Андрей Мацнев

На шпили посмотреть))

Ал
Александра

Смотрели... Даже не прицелились...

Андрей Мацнев

😁

Марго Беккер

😜✌️🤷‍♂️

Любовь Золотарева

Тогда да.

Евгений Бриг-Снежин

... "Мы победим назло иудам,
Что в норах ползают, урча.
Ведут себя они паскудно,
И кровь гуляет сгоряча.
Противно видеть эти рожи-
Как на подбор, один в один,
На сволочей они похожи.
И Веры нет им на аршин!.."-
- Михаил Галкин

Ал
Александр

😀😀😀

Евгений Бриг-Снежин

Славно