Нэля Дунаева

хм, а почему в пословице не сказано, что делать, если не ты за двумя зайцами, а они за тобой?

Ответы
Александр Логвиненко

Были с папой на рыбалке. Из леска выскочил заяц . И в озеро. Смотрим- тётя лиса вышла, осмотрелась и ушла. Заяц отплыл метров 15. Понял, что не переплывёт. Повернул назад. На берегу мы. Пригласили его на ужин.

Ва
Валера

Пословицы, складываются на примерах жизни. Видимо в данном случае, эти зайцы редко преследуют цель свою

Михаил Андриянов

Там про зайчиху ничего не сказано! Да в период гона, пока бьются, устанут и разбегутся!

Андрей Мацнев

Ох, лучше не представлять.... Зайцы ведь - те же кролики... Залюбят насмерть!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Что плохого то не успеите им сообьщить что голова болит или устали

Aлександр Кузьмин

ночью в поле с фонарём - да можно хоть 10 насобирать !😅

Братец Лесной

кстати-отличная тема для Малахова-не отдавай бесплатно

Евгений Медем

Вы хотите одной пословицей всю жизнь накрыть?

Инна Сергеевна

😂😂😂😂😂😂а это ж женщина придумала

Виталий Тихий

Это не пословица уже будет. Некролог.

Сергей Владимирович

Оно всегда так не понять кто за кем

Роман Долотов

Бросить курить 🚬 срочно 😌

Людмила Козина ( Агеева )

А они и не нужны,да?🤔🤗😁

Нэля Дунаева

точно)

Айрат Галлямов

вам плохо что ль😜

Николай Дубинин

...для овощей пословицы не пишут

Вл
Владимир.

ВЫЖИВШИХ НЕТ. И ПОСЛОВИЦЫ НЕТ.

Antitролль. Игорь

главное...чтобы не КРОЛИКИ!!!!!

Андрей Андреев

все сказано, семь раз отреж)))

Александр Гараев

Тогда получится наоборот...)

Телефонист Вася.а

Морковка не умеет писать.