Граф Д’ Артуа )

хотелось бы Z патриотам ...самим...вместе с детьми своими маленькими...оказаться в Мариуполе и пережить его освобождение?

–2
Ответы
Татьяна Я За Россию

А вам бы в Донбассе надо побывать ... ну и в пыточной посидеть, пусть ваши собратья нацики порезвятся с вами, как с игрушкой, а то им скучно, вот и мучили людей и убивали даже детей.

Татьяна Я За Россию

🙏🙂спасибо... вкусный десерт

Александр Малочкин

🖼к десерту вам..

Татьяна Я За Россию

Гигантское мерси

Александр Соломатин

Интересно, а предлагал ли ты жителям украинских городов приехать со своими детьми в ЛНР и ДНР там пожить и на себе прочувствовать ежедневные обстрелы???

Граф Д’ Артуа )

знал что детей убивают на Донбассе 8 лет...и спокойно жил и работал?!

Граф Д’ Артуа )

так что?! как твоя морда...пахнет хорошо?!

Александр Соломатин

Для защиты какой-либо страны от каких-либо нападений, (в принципе. любой агрессии) существуют Вооружённые Силы этой страны, в которых служат профессиональные военные... Я к таковым не отношусь... И, конечно, я не спокойно спал, а переживал за них, но я так же знал, что (ваши) "военнослужащие" обстреливали(в основном) не военных и соответствующие структуры а МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ...

Граф Д’ Артуа )

ты просто чмо...и морда твоя...пиздец как воняет

Александр Соломатин

Это говорит только о том, что тебе возразить НЕЧЕМ.... Я даже не обижаюсь на тебя, по прошествии некоторого времени ты осознаешь, КАК ты был неправ...

Елена Викторовна

Азовцы торгуют людьми:выпустим 15 человек за тонну груза еды и медикаментов, выпуская разлучают семьи.. Упоротые твари.

Вольный Ветер

Они итак жили восемь лет под бамбежками на Донбассе.. бумеранг вернулся за всё надо платить Всего доброго!

Серега

а ты видимо в европе сидишь потому как граждане с Мариуполя по инетам не шаряться

Граф Д’ Артуа )

да ты в окопе сидишь🤣

Серега

нет уже стар но вот в Афгане по горам лазил в 80х

Аля

А хотелось бы вам жить 8 лет под обстрелами и потерять 2000 тыс. детей, в Донецке?

Аля

Мерзаве ц ты , как и твои братья- бандеровцы, вот и получайте, что заслужили!

Граф Д’ Артуа )

ВОТ!)))) Мариуполь заслужил...правильно?! 450 000 тысяч человек!

Аля

В том числе

Граф Д’ Артуа )

так ты бабка старая...тебе на жизни людей плевать

Аля

А ты беспардонный бандеровец

~E
~ Eva Lansca ~

А самим жителям хочется освобрждения ?

Arsen Beisenov

Пусть засунут свою Z куда подальше!!!)

Юр
Юрий

Скажи своим, пусть капитулируют

Граф Д’ Артуа )

я гражданин России

Юр
Юрий

Гражданин России лицо не скрывает и имя, ты херой

Граф Д’ Артуа )

иди нахуй...чмо трусливое

Юр
Юрий

Херой не воспитанный, подросток наверно

Граф Д’ Артуа )

рассказываю тебе! самому мне 55 лет. В 70 годах...мне бабуля рассказывала...что творилось на нашей территории (нижний Дон) в 20 и 30 годы - рассказачивание,раскулачивание и голодомор. ГОЛОДОМОР с заградотрядами что бы люди...не смогли выйти ...из охваченным голодом районах. У людей отняли пищу и заблокировали. Многих спас Дон тогда (рыба) Так что так...Да))) Конечно я вражина ...потомков тех...кто творил это тогда

Виктор

А ты видимо там оказался?

Граф Д’ Артуа )

Журавлевку и Нехотеевку в Белгородской области обстреливают со стороны Украины

Виктор

А я при чем?

Граф Д’ Артуа )

достань букву Z

Виктор

Откуда?

Виктор

Ты реально ебанутый

Александр Мамедов

зачем?сдайте оружие

Граф Д’ Артуа )

Саша успокойся🤣

Александр Мамедов

ВАм же будет хорошо.Неизвестно за что стреляете

Елена Щупак

Хороший вопрос.

Граф Д’ Артуа )

тебе в Мариуполь охота?)