Nigga Ball

Женщины хотят быть любимыми, но западают на му*аков. Они также хотят быть стройными, но по ночам жрут сырокопчёную колбасу. Хотят быть интересными, но смотрят эти идиотские телесериалы. А мужики?! 😎 Хотят пива - покупают пиво!

Ответы
Луиза

Женщины не западают на мудаков. Кому нужны мудаки? Просто мудаки умеют воспользоваться случаем одиночества дамы и прекрасно сыграть роль обходительного мужчины, который после того, как добился ее расположения показывает свое истинное лицо.

Нерасторопная Женщина

Эх, мужики, мужики... Почему вы не хотите быть любимыми, стройными, интересными, а только хотите пива?

Nigga Ball

Ванильная срань!

Василий Яковлев

пиво это хлеб

Зм
Змей

Хм... Откуда у них столько сырокопчёной колбасы?

Nigga Ball

Мужики покупают к пиву.

Зм
Змей

Блин, опять разводняк

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У мужиков с фантазией туго🤣

Nikola Mahkov

-женщины!--

Гармония Россия

🤦‍♀️🤣

М(
Милочка (*)

Молодцы!