Ки
Кима

Есть здесь поклонники телесериалов " Дневники вампира ", " Первордные", " Сверхъестественное"... подскажите что еще можно посмотреть?

Ответы
Оксана Борисовна

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Оксана Борисовна

да фиг его знает. до декрета много сто смотрела. уже года три низачем не слежу. времпени нет вообще. про викингов? что нибудь историческое? не нравится?

Ки
Кима

Нет вроде

Оксана Борисовна

тогда не знаю.... правда...самой хочется окунуться в эти сериалы.))

Ки
Кима

))

Павел Цыбенко

Ну если только игра престолов!!!!! Советую!!!!

Андрей Федулов

боги египта. свежий фильм.

Ки
Кима

Спасибо)

Виталий

на подобие этих сериалов?

Ки
Кима

Да

Виталий

есть сериал гримм называется прикольный

Ки
Кима

Спасибо

Виталий

незачто

Дамира Корпетаева

Мне это не интересно

Мелания

Сериал Воскрешение.

Ки
Кима

Спасибо)