Шрэк

Удивляют молодые люди, на фоне современных телесериалов резко становящиеся социопатами. Простите, но ни Холмсом, ни Хаусом вы от этого не становитесь, максимум - достаточно неприятным собеседником, а чаще всего - невесть чего возомнившим о себе куском д.е.р.ь.м.а!

Ответы
Улита

Я не психопат, Андерсон, а высокоактивный социопат. Выучи термины. » — Шерлок о себе. ... Так, новый Шерлок оказывается очень продвинутым молодым человеком. ... Современный Шерлок решетит пулями стену, пытаясь изобразить «смайлик», тогда как дойловский Холмс.

Шрэк

🙂

Tatjana Kobelt

Не малюйте так страшно. Мы в своё время "просто марию" смотрели и ничего...

Лена Таланова

Вы правы- пересматривайте русские фильмы такое море позитива !!Чесслово

Наталия

Шо то больно умно изложили вопрос. Нельзя ли то же, но попроще....

Шрэк

😄

Наталия

Чем бы не удивляли молодые люди...тем не менее Холмс и Хаус не перестанут быть теми, кто они есть и будут всегда.,на все времена.

Ася Мудрая

А про Шрэка сериал что несет?..какой кусок??)))))

Ольга Баранова

странный вывод а вы себя как позицируете

Алексей

Эт точно. Но а Хаусе классные диалоги.

Ирина Ив

А кто такой социопат?

Наталия Никитина

На кого обиделись?

Шрэк

а надо?)

Наталия Никитина

но в тираде звучит обида

Наталия Никитина

На кого обиделись?

Ольга Евдокимова

сурово...!

Валентина

))))))))))))

Валентина

))))))))))))

Валентина

))))))))))))

Валентина

))))))))))))

Валентина

))))))))))))

Валентина

))))))))))))

Валентина

))))))))))))

Анастасия Беляновская

ддддд

Аб
Абдрашит

)))