Татьяна

Люди — интересные существа. В мире, полном Чудес, им удалось придумать скуку

Ответы
Елена Феоктистова

См. Юнна Мориц, "Скукотворенье". В виде текста http://webkind.ru/text/3573588_2254710p72200592_text_pesni_skukotvorenie.html, в прочтении артистки http://ololo.fm/search/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0+%D0%96%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0/%D0%A1%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%5B%D0%AE%D0%BD%D0%BD%D0%B0+%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%86.+%D0%A1%D1%82%D0%BE+%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B9%5D

Татьяна

Жизнь вообще очень удивительна, даже, казалось бы в самом обыденном, неожиданно для себя открываешь что-то интересное. А если еще и путешествуешь или увлечен творчеством - то вообще не перестаешь удивляться и открывать для себя новое.

Назар Елемесов

В борьбе со скукой и ленью начинает движется к неизведанным далям эволюция человека. Самое непонятное и страшное с людьми начнёт происходить тогда, когда некогда будет скучать и лениться... я так думаю... возможно я и ошибаюсь

Ирина Маркова

Скука, на мой взгляд, это не зло, а определенный период в жизни человека переосмысление того что имеешь и подготовка к новому. "Все, в том числе и ложь, лень. скука служит истине. Тени не гасят солнца" Франц Кафка

Татьяна Комарова (Пастухова)

Скуку люди не придумывали. По-моему, это что-то из области физиологии. Скука - это нарушение нормального состояния человека. И придумывает он как раз-таки всевозможные "противоядия" этой скуке.

Бибигуль Ракишева

Это специально для того, чтобы в полной мере почувствовать, что вокруг все просто прекрасно... Иначе, каждый день видеть что все вокруг прекрасно и чудесно, быстро бы приелось, а так... 🙂

Alexander3086 Titov

Да вот сегодня пропал звук в компе!И пришлось разобрать комп и пропылесосить!Звук появился,а вот причину так и не нашел!Хотя вероятно просто контакты в штекерах!Я же их трогал!

Игорь Васильевич

Разнообразия желает человек.., с одними чудесами не может жить весь век... Бывает иногда полезно поскучать.., чтоб завтра новый день весёленьким встречать... 🙂

Александр Горбатенко

Это скука относительно чего-то. Я в детстве от скуки открывал интересную книгу и решал вопросы от скуки. Просто мастерил что- оригинальное и увлекал друзей.

Ринат Фамутдинов

Я со скуки в нет лезу... хотя у меня он включен до не могу. Могу сказать другое... Женщины интересны почти ничем... их интересует два момента - хочу! и откуда!

Александр Гончаров

Эт точно,эволюционный отбор знаете-ли.Скука симптом прогностически неблагоприятный для скучающих,а ещё более для лиц с кем они связаны.

Александр Барашков

Ага! Скука идет из глубины самого человека! Если человек не принимает скуку то её и не будет! если принял то она будет с ним!

Михаил Михалыч

Все эти "чудеса" слишком уж быстро надоедают... Скуку никто не придумывал, это - основа для создания еще больших "чудес" 🙂

Татьяна Варакутина

Ирина!! Сегодня день особый!!Правда? Прекрасный праздник у весны! сегодня день 8 марта! Так пусть счастливой будешь ты!!

Ирина

Спасибо Татьяна! И тебе счастья!

Татьяна Варакутина

Спасибо!!

Анастасия Сухаревич

без нее не интересно тогда было бы,каждый день с улыбкой на лице,так рот порвется,или лопним от смеха,так что и грусть

Сергей Лю-Золин

Скуку нельзя придумать, это оксюморон. Скука существует независимо от того, придумывают ее люди, или не придумывают.

Сергей Бойков

- Люди говорят: "Мне бы твои проблемы"... Да забирайте! Самовывоз. - Регулярное пополнение ассортимента... Возможен опт.

Татьяна Клехо

Наверное потому, что чтоб увидеть чудеса, нужно знать, что они есть! Верить, и смотреть на мир открытыми глазами...

Ирина

правильно, чтобы увидеть надо смотреть

Татьяна Клехо

Или если не верить в чудеса, то хотя бы допускать, что они есть, дать им шанс на существование:)))

Ирина

самое обыденное может быть чудом, стоит только взглянуть на это по другому, но это, опять таки, зависит от желания человека

Татьяна Клехо

Мы сами загоняем себя, зашториваем окно, гасим свет, задуваем свечу... И погружаемся в темноту - иногда из неё самостоятельно и не выбраться.

Ирина

все в руках человека

Микото Суо

Бьёт, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьёт отраву за здоровье...

Елена Устименко

Скуку придумали писимисты,которым все не интересно что происходит в жизни,оптимистам некокда скучать