Татьяна

Люди — интересные существа. В мире, полном Чудес, им удалось придумать скуку

Ответы · страница 3
Настя Щеглова

Все началось с того, что в мире полном скуки, им удалось поверить в чудо

Юрий Степанов

А вы не предполагаете, что состояние "скуки" было людям навязано извне?

Ирина

ну и что, у человека есть выбор обращать на нее внимание или нет

Юрий Степанов

А, тут оказывается проблема выбора 😞

Ирина

конечно, всегда есть выбор

Юрий Степанов

Ваш подход решения проблем здесь уже обсуждался (

Нина Лесько

Скуку придумали лентяи, которым лень оторваться от насиженного места.

Алиса Пулккинен

И не говорите... И не только скуку, но ещё много-много всяких гадостей.))

Алиса Пулккинен

Зинаида Череда_(Фомина)

Скучает обычно тот, кто попусту тратит время, чаще всего от безделья...

Анастасия Варганова

Люди не только скуку придумали, но всякой радости и гадости частично.

Салтанат Абылгазинова

каждый человек индивидуален по своему,кто то создает скуку сам себе

Наталия Кислицына

так все познается в сравнении не было бы скуки..не было бы радостей

Илья Щербинин

просто любят выдумывать то-чего не хватает ,даже когда это не надо

Татьяна

А вот скука она вообще ни к чему )))

Илья Щербинин

согласен- тож как то не люблю скучать да и как то не умею

Татьяна

В деревне особо скучать некогда , ..

Лемира Чужебаева

А в нашей деревне было так весело!!! Брат все книгу хочет написать... Я думаю, она затмит все ныне существующие.

Татьяна

Да , сейчас таких книг мало

Hovanes Ирицян

Иногда бывает и так-это жизнь человека.- со всем его разнообразием

Лайт Темнова

да..это чисто человеческое изобретение..животные скучать не умеют

Андрей Федосеев

Точно. Потому что чудеса как аппетиты ростут. Поэтому надоедают.

Леонид Климчук

Да. Из-за невозможности показать свои умения, таланты и чудеса...

М. И.

лишь бы самим ничего не делать. даже секс по телевизору смотрят

Вера Жолудева

Но сколько же надо было затратить время, чтобы придумать это?

Василий Алексеевич Фурс

Иногда полезно и погруснячить. Не всё же пребывать в эйфории.

Олег Севостьянов

Вот потому они интересные и до конца не изученные существа.

Aleksei Sirbu

Это не люди придумали ,а жидобляди от безответственности.

Gaspar Arnery

Им неинтересно, поскольку превышает порог их интеллекта.