Татьяна

Люди — интересные существа. В мире, полном Чудес, им удалось придумать скуку

Ответы · страница 6
Фуза Дихлофосовна

нет скука это от безделия и не реализованости

Илья Рычихин

Да удалось моя жизнь например сплошная скука

Ирина

знаю что не легко, но возможно

Илья Рычихин

Кому как у меня пока вариантов нет

Ирина

у каждого есть выбор, у тебя тоже

Илья Рычихин

Понимаешь поскольку ты в отличии от меня не болеешь мне сложно объяснить тебе какие то вещи поэтому в основном предпочитаю общаться с такими как я мир здоровых не принимает больных а людей с таким заболеванием как у меня чудитс

Ирина

все относительно, я здорова и мир меня тоже не принимает, так что я поменяла мнение и мир мне не нужен

Илья Рычихин

Я не знаю что вам на это ответить

Гульманат Абдыкалыкова

Мир ,будет не интересен, без Чудес и без скуки

Семен Добрачёв

скука это шаг к унынию, а уныние тяжкий грех

Людмила Макарова

это как черное и белое, как добро и зло и т.д.

Максим Ляхов

Человек. Такая скотина все может испортить

Резаева Наталья

Содержательному человеку скучно не бывает

П1
Про 100 Любимая Дзюба

БЫВАЕТ В 25 ЛЕТ КАК СТАРИК ..И В 60 КАК МАЛЬЧИК

Shuhrat Ramazanov

Скука и есть потому что мир полень чудесом.

Кузя Пушистик

Правильно, кто придумал скуку ,, тех на кол.

Тамара Ли

Мир полон контрастов,этим он и интересен!!!

Раиса Никитина

ну так разве само это действо не интересно

Правда Жизни

может господь не все чудеса презентовал?

Ирина

чудес великое множество, только не все их видят

Геннадий Горобец

И эта скука наверное и есть Ирина Зимина!

Павел Горбунов

ПРИВЕТ НУ А ТЫ ВПАДАЕШЬ В НЕЁ ДЕВОЧКА?????

Александр Ясноокий

Звери тоже скучают. Да и пришельцы тоже

Александр

кто только их к этим чудесам подпускает?

Сергей Солдатов

Вот скучный проект gem4me..http://soldatov53.gem-go.com

Дмитрий Солодков

Вы полагаете,что скуку придумали? 😄

Дмитрий Солодков

Ой да бросьте вы!..Красиво говорить,не значит делать.Что вы такого нового узнали,какие места новые посетили?только конкретно,за последний месяц..Такого,что вас удивило,поразило,добавило знаний?

Ирина

не надо далеко ходить или плавать чтобы что то новое узнать или понаслаждаться окружением, что вас всё в крайности кидает, успокойтесь уже

Дмитрий Солодков

Ну какие нафиг крайности.?.Я попросил привести конкретный пример,и не только езды куда-то..ЧТО КОНКРЕТНО ВАС ЗАСТАВИЛО НАСЛАДИТЬСЯ,УЗНАТЬ НОВОЕ,Удивиться..ЧТО?..ТОЛЬКО КОНКРЕТНО!..и не надо меня успокаивать..Либо отвечайте конкретикой,не высосанной из пальца,либо уже хватит умничать,про выдуманную человеком скуку.Большей ,пардон,ахинеи,про придуманную скуку не читал давно

Ирина

мне не очень то хочется откровенничать с хамом, не нравятся мои вопросы, просто пропускайте дальше и не высасывайте проблему там где ее нет

Дмитрий Солодков

А в чём хамство?..Вы вообще-то знаете историю происхождения этого понятия? 😄..На конкретные вопросы,я не получил НИ ОДНОГО!!!!!!!!!!!!!!! Конкретного ответа...Это хамство?...Давайте уж будем точными..Не мне не нравятся ваши вопросы,а вам не нравятся мои ответы 😄..Ишь ты,уже в хамстве обвиняют 😄

Матана

А вы не "люди"?Тоже самое скучаете...

Матана

Я тоже. не скучаю,но я не существо.

Матана

Ирина,не поняла вашего юмора.

Владимир Асиновский

вот если бы наоборот.....................