Прохор П

Лорд Генри, разговаривая с английской королевой, сказал, что все женщины продажны. Лорд, и я тоже? Извините, мэм, и вы тоже. Интересно и во сколько же вы меня оценили? В 100 тысяч фунтов стерлингов, мэм. Да, Вы лорд, с ума сошли? Английская королева и 100 тысяч фунтов?... Ну, вот, мэм, вы уже и торгуетесь... Так кто опровергнет, что женщины не меркантильны?

Ответы
Diana Т

Сарочка, говорят, Вы обладаете даром соблазнять мужчин. - Даром? Никогда.

Alisa Warshavsky

Такими их сделали продажные мужчины!!!!

Мишаня Сеvерянин Z

Это как))))?

Alisa Warshavsky

Так, как написала! Сколько стоит. Любой Адам!!!?????

Мишаня Сеvерянин Z

Я знаю сколько стоят Евы.

Alisa Warshavsky

А я уже и о продажных адамах РФии....🖼 представляю, как их дрессировали!....

Мишаня Сеvерянин Z

Главное, не забудь о проституточных бабенказ всего мира))))