На
Наталия

Когда пытаешься объяснить коту, что ОН живёт у НАС, а не мы у него.... 🖼

Ответы · страница 2
Na
Namik

😁😁😁👍

На
Наталия

Будет когда-то котом. Хотя кошки лушче, они аккуратнее, не кричат и углы не метят.

Na
Namik

Да, но они регулярно приносят котят))). А я пока не знаю это кот или кошка.

На
Наталия

Сейчас есть таблеточки для кошек, чтобы легче переносили "этот" период. Они гуляют два-три раза в год. Можно таблеточками эту проблему устранять. Или перевязать её в клинике. Будет сугубо домашняя кошечка.

Na
Namik

Хорошо , а как называются эти таблетки?

На
Наталия

Это Вам подскажут в ветаптеке. Я не помню.

На
Наталия

Есть ещё и капельки и ещё что-то, чтобы кошечка не хотела котика.

Татьяна Морозова

это трудно)))

Татьяна Морозова

у меня кошка Мурка досталась по наследству, умненькая, но приходит каждый день кот огромный ЗЯТЁК и орёт от самой калитки ...кормлю

На
Наталия

Гнать такого ЗЯТЬКА, а Вы кормите...... Добрая Вы!🌺🌺🌺

Татьяна Морозова

да ведь он живой и такой смешной, мой сосед называет его ДРУЖБАН))))

На
Наталия

Не живого не прогонишь. Значит это нужно и кошечке и Вам

Татьяна Морозова

моя кошечка кастрирована прошлыми хозяевами.)

На
Наталия

А кот то знает, что ему нечего не светит с кошечкой?

Татьяна Морозова

))) я думаю что они договорились

ست
ستانيسلاوس

😀👍

На
Наталия

👍 Подсматривает, правильно ли моетесь.

ست
ستانيسلاوس

Обуваться прям не дает, под руки лезает, потом на ноги ляжет, чтобы не уходил..

На
Наталия

Скучает. Да, они бывают очень умные, а бывают глупые и вредные. Точно как и люди. Вы заметили, как порой собаки похожи на своих хозяев? Они долго живут с ними и копируют их поведение .

На
Наталия

Возможно и коты такие же, только с ними не гуляют на улице на повоках. Если так случается, то это редкость.

ست
ستانيسلاوس

Еще как гуляю, я сам видел много раз...

Он
Она

🙄🌹

На
Наблюдатель

у мя кратко

Елена Мансурская

кот милый

Иг
Игорь

🙂