Александр Белов

как вы относитесь к многожонству и многомужеству ?

Ответы
Михаил Бирюков

один раз девушка спросила мудреца почему многожёнство разрешено а многомужество запрещено ? мудрец поставил три миски и три чайника и сказал в одном чайнике кофе в другом чай а в третьем вино... налей из одного чайника в три миски что ты увидишь? в трёх чашках будет один напиток и будет он вкусен, а теперь говорит налей из трёх чайников в одну миску, получлась бурда сказала девушка налив кофе чай и вино в одну миску так вот по этому и разрешено многожёнство и запрещено многомужество.. сказал мудрец.

Александр Белов

есть страны где разрешено если муж не справляется с супружеским долгом его съедят

Михаил Бирюков

слава богу я не живу в такой стране 😄

Александр Белов

нуда а так съели бы

Тамара Иванова

Это от излишества,когда человек ищет новых чувств.Только это приводит к раздору и зависти между женами или мужьями.Это нужно? Лучше завести любовника ,или любовницу,потому что это ни к чему не обязывает

Анзор Хасуев

нормально к многоженству у самого две жены и вообще отрицательно к многомужест ву так как считаю у женщины должен быть только один муж так же как и у автомобиля

Александр Белов

есть станы где мужа если он не исполняет супружескии долг публично побъют а потом съедят

Анзор Хасуев

значит пускай ищет другого мужа и все

Александр Белов

таковы их нравы

Анзор Хасуев

зачем импотент нужен

Александр Белов

сажрём ево

Александр Белов

трудится надо

Абдужаббар Халбеков

В исламе написано что, мужчинам положено иметь до 4 жён. А про многомужество в исламе и в коране не написано. Значить женщинам иметь многомужеству не разрешено

Александр Белов

это в исламе.а в куране не на писано уважать другие религии

Абдужаббар Халбеков

Да, понятно надо уважать другие религий но, я сказал свою точку зрению, Я уважаю все религий в мире.

Абдужаббар Халбеков

Да, понятно надо уважать другие религий но, я сказал свою точку зрению, Я уважаю все религий в мире.

Надежда

хаха....каждая...каждый..будет ждать встречи..как праздника....а с одной..одним...надо выкладываться по полной..каждый день....

Александр Белов

может и так

Надежда

не может..а так и есть!!! лишь бы..доминировать!!! 😄

Александр Белов

но в мире есть и то и другое

Надежда

что сами себе разрешили..то и есть)))

Александр Белов

да куда кого занесёт

Надежда

есть одна версия....

Александр Белов

предлогай

Андрей Ефремов

Лично я отрицательно. Чисто мое мнение, это похоже на стадный инстинкт у животных(кроме некоторых их видов).

Александр Белов

у людей то же есть всё

Андрей Ефремов

А что именно все? Это инстинкт ходить на лево?

Александр Белов

и кукушки бывают и пингвины тоже и дельфины есть всё

Дмитрий Кунтышев

Отрицательно,супруга не новорожденый ребенок на которых нужно разделять любовь,она должна быть к одной

Максут Жаманбаев

К многоженству нормально.Так как многие живут согласно шарията.Многомужество грех.Это уже блядство

Ильнур Биккинин

в исламе допускается до четырех жен, но при условии, что содержать их всех сможешь должным образом

Дмитрий Е

Я не мусульманин и не матриархист...я обычный русский человек...мне будет достаточно одной жены...

Дмитрий Е

На то она одна и единственная!

Евгения Русалина

Ну если мало приключения в жизни, то можно и провести такой эксперимент.Но я бы не решилась.

Александр Белов

попробуй виртуально

Евгения Русалина

Я человек уже немолодой и в виртуальные игрушки уже не играю

Александр Белов

ИМПРОВИЗИРУЙ

Гульуся Гилязева

очень плохо отношусь вы хоть одну женщину обесспечте.а то на шею жены свалете все

Татьяна .

Если у них это преветствуется пусть женятся на здоровье .как только справляются

Александр Белов

СПРАВЛЯЮТЯ

Валерий Ломакин

нейтрально-всё зависит от желания популяции-размножиться или уйти в небытие

Александр Белов

вы на 100

Валерий Ломакин

как воспроинимаю

Саулюс Контянис

Да хреного! Совсем не плохо с одной стороны, но очень плохо с другой стороны!

Чесноков Василий

Нет финансовых возможностей! А вы кстати гарем иранского шаха видели!?)))

Колокольчик.

Лично я отрицательно!Муж должен быть один также как и жена.Вы согласны?

Александр Белов

согласен а как же мелкие шалости?

Колокольчик.

Какие ль?Ну,например...?

Александр Белов

некоторые любят групавушки

Колокольчик.

Ты один из и числа?)

Ольга Баранова

Древние говорили только тот мужчина который несилен имеет много жен.

Александр Белов

интересно

Нина Дегтярева

как в племени "псиогон", весело, интересно, но противно и бессмысленно

Инакенти Романбаев

многожонства у нас есть уже давно и еще умудряются держать любовниц

Александр Белов

анаоборот

Инакенти Романбаев

оно есть в какой то стране я забыл

Александр Белов

не суть некоторые вопросы с подковыркой для россеян спасибо вам