Александр Соловейчик

Анекдот : Однажды женщина легкого поведения пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества?..
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек и говорит: — Лей чай в пять чашек из одного чайника...Нравится?..
— Нравится, — согласилась женщина..
— А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников...Нравится?..
— О-оо, так ещё больше нравится, — радостно ответила женщина...
— Ну и шлюха же ты! — возмутился Конфуций.. Такую притчу испортила!😂👍

Ответы
Eugen Schitz

И какая должна быть?

Eugen Schitz

Конечно нет ивообще-нет.Я уже играю, но в это, ещё нет.

Александр Соловейчик

Лайк это просто щелчок по сердечку или по этому знаку👍причём здесь игра.Трудности с русским языком?

Eugen Schitz

Всегда!

Eugen Schitz

Не мне.

Ольга Дьяченко

НАДО ЗАПОМНИТЬ😊

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Света Дмитренко

СЕШНОООООООООООО

Александр Соловейчик

Спасибки💐Лайкнуть не забыли?😂👍

Света Дмитренко

ой-забыла

Света Дмитренко

ну я же исправилась

Соколова🇷🇺

😊😊😊

Татьяна

👌😀

Ольга Лаухина

И ЧТО......?

Александр Соловейчик

Конфуций только мог ответить на это

Елена Софронова

👍😋

Александр Соловейчик

Спасибки💐👍Лайкнуть не забыли?👍😘

Елена Софронова

— Скажите, Софа, если бы я хотел вас поцеловать, вы бы, конечно, как порядочная девушка, стали сопротивляться?
— Ещё бы! Мы же так мало знакомы. Я бы сопротивлялась изо всех сил! Но сейчас я как-то очень ослабела.

Елена Софронова

Владелец апельсиновой плантации видит, что на одном из его деревьев сидит бородатый еврей и ест апельсины. Он строго кричит ему снизу:
— Ты что, Библию не читал?! Там же написано: не укради!
Рабинович с дерева:
— Какая всё же прекрасная страна — Израиль! Сидишь себе на дереве, ешь апельсины, а тебе ещё и Библию цитируют?

Антонина Найденова

🌺

Александр Соловейчик

На страничку мою загляните!
Мои Анекдоты ..Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Антонина Найденова

Я на телефоне,а здесь не все функции ... а анекдоты класс!

Светлана

👍

С(
Серж (Юрич)

супр

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Эльмира Агапова

😂

Мария Докторова

)))