Южный Кот

Почему однополые браки разрешают,а многоженство и многомужество нет?

Ответы
Сысо Александр

у мусульман это нормально - многожёнство. у меня на стройке работал парень таджик у него две жены с одной у него несколько лет не получалось детей и он женился ещё но здесь дело не просто женился у него есть дом но это старшей жены а младшей он строит другой дом и это в порядке вещей. а потому на дом он приехал зарабатывать на дом благо зарплаты у них к 70000 но и работали они - я давал задание инструмент материалы и знал что ничего не пропадёт и всё выполнят как надо. и главное 5 раз в день 10 минут молитва в это время не подходи. сначала напрягало но потом обтёрся и вот сейчас вспоминаю уважение к ним а они звали меня - атэц

Вера Сергеевна-V

Южный Кот ,сегодня прочла ,что в Штатах много лет русских приехавших на ПМЖ за плату .берут на "воспитание- обучению " ) по негативному отношению к своей покинутой родине Вы ,наверное из таких Так что вопрос направлен не по адресу В Штатах это запросто делается У нас такого бреда нет .

Ал
Алла

Не знаю,как там у однополых,а у нас в стране многоженство не пройдёт,потому как у женщин и мужчин равные права. Представляете,привёл муж в дом муж вторую жену,а следом жена,второго мужа...Бардак)))

Ростислав Туманский

Да у нас ни один мужчина не выдержит нескольких жен. У мусульман как: одной подарил золото, остальным тоже подари. Купил любимой жене дом, остальным тоже, чтобы не обидно было. А наш так сможет?

Южный Кот

🤷‍♂️😁

Дм
Дмитрий....

Лгбт это проект борьбы с перенаселением....а многоденство и многомужество это продолжение рода..то есть уаеличение населения...потому и не разрешают

Be
Belial

Человечество ведут к вымиранию. Что бы не плодились. А представь, какой будет бум рождаемости, если разрешить многожёнство и многомужество. 😁

Ст
Стас

Езжай в Азию. Мусульманам разрешено. Только вот, сможешь-ли ты прокормить всех своих жен, если тут кричат, что жена требует больших расходов?

Лора Тайм

котик ,про многомужество не знаю, хотя тема интересная,а многоженство есть у мусульман, касаемо одгополых браков то если это любовь......

Лора Тайм

Котик в отпуске был:

Южный Кот

обязательно)))

Лора Тайм

Котик где отдыхал?

Южный Кот

Мексика,Ривьера Наярит,если тебе это что-то говорит))))

Лора Тайм

Мексику конечно знаю, а остальное нет конечно.......в отпуске была а Италии в центральной, летала через Ереван.

N A D E J D A

Писание не разрешает ни то, ни другое.
"Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым".

N A D E J D A

Это до нашей эры. Сегодня христиане не находятся под Моисеевым Законом, потому что он был прибит к столбу мучений.

Южный Кот

где-то написано,что моисеев закон отменили?

N A D E J D A

Мы хорошо поступаем, если осознаём, что Закон не был обременительным кодексом, на которого не нужно обращать никакого внимания. Нет, в основном Закон был хорошим. Поэтому у нас есть причина читать книги Библии, содержащие Закон, и узнавать, что он требовал от Израиля.
Читая Закон, следует размышлять над принципами, лежащими в основе его различных уставов, и над преимуществами народа Бога, которыми он пользовался, когда он старался следовать этим добрым заповедям.

N A D E J D A

Что же произошло с законом, когда Христос явился и отдал в жертву свою совершенную жизнь? Он был упразднён. Поэтому Библия говорит: «Конец закона — Христос».

Любовь Вотинцева

Вот о чём вы говорите сами себя то хоть слышите ? однополые браки это сумашедшие пидорасы и лезбиянки это не люди а изгои !

Иван Чемезов

Вот пидорасьтии ещё не хватало.... ЛГБТ нежить разрешили в дырявой Европе а здесь рак пидоров даже обсуждать противно🤢

Подпись Неразборчива

тут пока на одну заработаешь -запаришься. а если несколько-то нафик. количество секса все равно не увеличестся.

Подпись Неразборчива

ну не знаю как там химия помогает и на сколько оно нужно . может проще послать всех подальше и зажить спокойной от женщин жизнью. рыбалочка там. природа. а то химия.. ((( и так химию жрем горстями)))))))

Татьяна Владимирская

ой, вот не надо этого, тебе женщины, как воздух, нужны))

Южный Кот

кто ж тебе даст спокойно жить?)))

Подпись Неразборчива

да да . нужны. мужикам в хамаме как то не прикольно массаж делать то. зря строил что ли? хотя.. хрен его знает не пробовал. вдруг понравится . расстроюсь что всю жизнь тупил))))))))))))

Татьяна Владимирская

что то у тебя прям потребительский подход к даме. Купи чесалку для спины)))))))

Св
Светлана_Светлана

Котик, есть у меня возможность задать ваш вопрос международному сообществу. Потом расскажу что они ответят.

Ал
Александр

ты просто переедь в регион, который в сша контролируют мусульмане, прими ислам - и на тебе многоженство

Южный Кот

ближе к мормонам

Ал
Александр

или так

Ванюшин Вениамин

А кто может запретить это делать-гражданским браком живи хоть с сотнями ,если их можешь содержать

Оксана Александровна

Кот тебе это не грозит скоро первое марта поидешь мурлычить по крышам по кошкам тут запрета нет.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да!сказал первой жене что пошол ко што к второй а второй что к первой сам на рыбалку с друзьями)

Фекла Батьковна

Одноженство то не выдерживаете, ещё и многоженство! Кроме жён плюс дети и обустройство.

Елена Сергеевна

Да потому что финансово не потянут))) А если еще и дети от всех, то вообще можно вешаться

Елена Сергеевна

Исправился)))

Константин

Кто?

Елена Сергеевна

Вы)) Сначала было "свекровий", а потом правильно написали👍

Константин

А, ну да. Заметил после отправки и переправил 😊

Елена Сергеевна

Это радует!!!

Максим Jw

Я всегда говорил, что ты - дурак. Многоженство есть в ряде стран, как и многомужество.