Нина Павленко

Привет!Иду жарить шашлыки!Кто со мной?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Созвал лев всех зверей и говорит: — Кто спрыгнет с той высокой горы, тот может трахнуть мою львицу. Звери залезли на гору, а Лев встал внизу и ждет. Ждет, ждет, вдруг точка вниз полетела, увеличилась, бах — Медведь упал, и сразу обратно полез. Лев и говорит: — Ну, Медведь, трахай львицу. А тот лезет и лезет! Лев говорит: — Эй, Медведь, ты куда? — Сначала я трахну того, кто меня скинул…

Анна Сова

а у меня подруга принесла и нажарила с луком и чесноком инлюшьи желудки...первый раз ела...так понравились... а я запекла гусинное филе по китайки и не стали есть, а только ее блюдо...

Нина Павленко

Конечно,еще бы!У меня в семье идет сражение за желудок индюшки кода мы ее режем.Приходиться устанавливать очередь.Смакота!

Анатолий Клиншев

всё это замечательно!!!!ваша заливная рыба просто прелесть......

Анна Сова

а рыбу запекаю...а заливную не люблю...

Анатолий Клиншев

а зря,это так здорово...

Анна Сова

у меня покойный муж, когда выходил в залив, почему то много ловил угрей, а мало судаков и судак ведь суховатый и он коптил сам их...и судак копченный ,что то потрясающее...он становится внутри мясо рыбы и как в заливном дрожалка...совсем другой вкус, чем в другом приготовлении...

Акмаль Закирович

И не пытайтесь до конца
Понять все то, что ей забыто…
В улыбку женского лица
Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта...

Сергей Яночкин

Жарить шашлыки - это круто, но сейчас ночь на дворе, а до бани с мангалом далеко. Ждем пятницу.

Сергей Леонтович

из какого зверя шашлык??? в любом случае пойду, но познакомиться хотелось бы заранее)))

Нина Павленко

Лазурное

Сергей Леонтович

Неужели побережье?

Нина Павленко

Таки да!

Сергей Леонтович

Здорово! На запах народ не сбежался? А то мы с барашком припрем к шапочному разбору.

Нина Павленко

Сейчас межсезонье,народ работает.

Юра Ховрин

ты сначала скажи из какого мяса и есть ли опыт. может игра не стоит свеч.

Николай

Ну что же Вы так поздно собрались,темень скоро где дрова то искать?

Нина Павленко

Время работает против нас

Николай

Теперь одни отговорки,ведь проще всего!

Нина Павленко

Следите за временеи

Николай

На шашлык приглашали,а не на за временим следить! Ладно и на том спасибо!

Нина Павленко

Пока вы собрались.....

Григорий

я мясо в пропущенном через мясорубку луке с перцем замачиваю, а вы?

Нина Павленко

В томатном соке с минералкой,лук кольцами

Ан
Андрей

шашлыки не жарят а запекают..интересно ,что у вас там получиться.

Нина Павленко

Где и в чем их запекают?

Ан
Андрей

на мангале углями..а вы в масле жарите..

Нина Павленко

Не сочиняй.какое масло?Жарю на мангале над углями.А запекать-это в духовке

Ан
Андрей

книгу похлебкина посмотрите кулинар

Нина Павленко

Вот еще чего что-то смотреть.Я и так знаю

Ев
Евгений

Привет! ✋😌 Я чуть позже подойду 🍗🍖😋😁

Нина Павленко

Ну тогда уже будет утка с айвой

Ев
Евгений

Не, тогда я уже подхожу! 😁

Ал
Александр

В С А со мной парень служил, Павленко... Не помню откуда родом...

Нина Павленко

Это очень распространенная фамилия.Она у меня от мужа.В армии он не служил,в мединституте у него была военная кафедра.

Владимир Амиров

Не-а! Я только есть. Можно и выпить. Меньше 100 г не предлагать.

Виктор Лукиша

и только шашлыки🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Виктор Лукиша

да вы что я не боюсь змей

Виктор Лукиша

а это что за зверь это то что китайцы едет осьминог

Виталий Гончар

Поздно прочитал, небось уже съели, а то рванул бы.

Александр Логвиненко

Я бы с удовольствием. Но мясо женщине не доверю.

Нина Павленко

У мангалу!!!

Нина Павленко

Свободен!

Владимир Мосалёв

Моей смерти хотите? Я же могу слюной подавится!

Нина Павленко

Нет-нет,никаких смертей!

Leon Popa

ШАШЛЫК ИЗ СОБАКИ НЕ КУШАЮ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

W/
W/S/G

старо как ...мамонта, я на работу кто не со мной

Он

Блин,я бы с радостью.Завтра на работу.После..

Юрий Ерилов

Если бы выбрала и предложила... А так, никто!

Нина Павленко

Да ладно-никто!