Elchin Tehmezov

Один мудрец, не помню кто, сказал - "Если человек нечего не хочет, то он жаждит чего то так сильно, что это затмевает все остальное." А что это такое, что затмевает даже желание любить и быть любимым?

Ответы
Анна Григорьева

чтобы детки и родители были здоровы

Татьяна

за деньги все не купишь

Elchin Tehmezov

Можешь убеждать в этом себя. Жадность и альчность в генах каждого человека. У всех и у всего есть цена. Нельзя купить только одно - человека которому не чего терять, не зачем жить. Ибо у такого человека просто нет дущи.

Люба Али Не Люба

так нету любви то

Любовь Вотинцева

СМЕРТЬ !!!

Elchin Tehmezov

Не то я бывал при смерти не раз.

Любовь Вотинцева

НУ ВОТ Я ЕСЛИ перестану любить и быть любимой то лучше умереть а страшнее больше ни чего и нет !!!

Elchin Tehmezov

Любовь просто продукт нашего воображения. Сильный духом человек не страдает такой фигней.

Любовь Вотинцева

НУ Я ВИДИМО НЕ сильная духом уже !!!

Мира Донна

деньги

Elchin Tehmezov

Эхх все не то

Мира Донна

зато правда