Bilykh

Вы заметили, что когда просыпаешься в туфлях, очень болит голова? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ergi X@rьkovkii

ты что трансвестит ?

Bilykh

С чего эт?

Ergi X@rьkovkii

а что ты в туфлях спишь то?

Bilykh

Ну у тебя логика...железная...че в туфлях геи спят? это их нац одежда привычка или обычай?

Ergi X@rьkovkii

Ну я не видел чтоб нормальный мужик в туфлях спал и спроси у любого мужика тебе скажут ,нахуй вообше их одевать пацану и темболее в них спать ложится

Bilykh

Пистец...да тут смысл в чем,пришел с вечеринки на автомате до такой степени что сил только ебнуться и спать...всё)и хорошо если сам ещё пришел)...логику он включил...мозги лучше включи)