Виссарион

26 декабря 1991 официально перестал существовать Советский Союз он оказался нерабочим, нежизнеспособным проектом, как всё, за что бралась эта страна. На защиту умершего естественной смертью в те дни не вышел никто...🖼

–6
Ответы
Николай Александрович

"Эта"страна была и Украиной тоже.У Украины было 24 года,когда украинская армия,прихватив одни котлы-кухни,рванула из Крыма через Перекоп.Что смогла самостоятельная страна Украина за 24 года?Что построила за это время?Армию,экономику,демократию?Что?Бросив тогда Крым без выстрела,вы спровоцировали Путина на вторжение.Он нападает только на слабых.Это известно всем.Разве не так?Что же не воевали?24 года было свободной от России жизни.Где была армия?Ваши всё дела?Что вы построили?

Виссарион

там о совке и его смерти...а ваша война это его последняя агония

Николай Александрович

Так спрашивай о войне,долбоёб.Лишний раз убеждаюсь,что вы с Украины полные кретины.СССР здесь причём,дура!Не он сейчас убивает Украину и себя,Россия убивает,тупая ты скотина!А а мой вопрос ты не ответил.Что создала Украина за 32 года без СССР?Да ним хуя,как и Россия.Не НАТО,вы бы проиграли войну.Нет,ну есть ли в Украине умные люди!Ужас!

Виссарион

тебе вообще какое дело чего создала или не создала, долбоеб?

Николай Александрович

Вопрос свой прочитай.

Виссарион

а что мой вопрос...сдох совок, да и хуй с ним, если коротко

Александр Мамедов

Новсе продолжают жить в домах построенных советскими люддьми. Даже энергосистема недавно давала свет и тепло всем.А какие заводы построили , А железные дороги!!!!! Эх учиться тебе надо дурню.

Александр Мамедов

Ну а сейчас Россия на первом месте.

Виссарион

в жопе сейчас твоя россия

Александр Мамедов

Нет в этом году рекордный урожай зерна.

Виссарион

это со спижженым украинским посчитали?

Александр Мамедов

Да ладно.Учись иди в школу.

Алина Васильева

А ТЫ ТО ЖИЛ В ТО ВРЕМЯ В РОССИИ. ЧУДО ТЫ ГОРОХОВОЕ, ЯЗЫК У ТЕБЯ БЕЗ КОСТЕЙ И СКОРО ОН ОТВАЛИТСЯ!

Виссарион

я жил в совке

Алина Васильева

НУ! В СОВКЕ.ТАК ТЕБЯ ДАВНО НА ПОМОЙКУ ВЫБРАСИЛИ. ТВОЯ МАМА И ВЫБРОСИЛА, А ТЫ ЧТО РАБОТАТЬ ЧТО ЛИ НЕ ХОТЕЛ!

Татьяна Тышкевич

Проигрыш в холодной войне привёл к таким результатам. Но об этом никто не вспоминает. 🤷‍♀️

Василий Толстихин

тебя мама зачала смущаясь,а родила стыдясь,но не удавила же

Валерий Егов

Великая страна, победившая фашизм, создавшаяя ООН.

Виссарион

да да...и главное все сама

Валерий Егов

Да,на стороне фашизма была вся Европа, кроме сербов и Греков.

Виссарион

охуеть конечно у вас парралельная реальность)

Валерий Егов

Я в чём то не прав?

Юрий

Кто бы говорил, ты сам с украины в гванелупу сбежал

Ок
Оксана

СССР это первый положительный опыт на земле.

Виссарион

вот там он теперь и останется...навечно)

Ок
Оксана

Боитесь?

Виссарион

чего?

Виссарион

так чего я должен бояться?

Геннадий Сапегин

Ты ещё про Римскую империю вспомни.

Бо
Борис

Кго продали и пропили. 2 негодяя.

Law Abiding Сitizen

плохо начали плохо кончили

Эмма Коноплицкая

А чему же ты так радуешься?

Виссарион

в смысле...праздник же

Alex Alex

Опять же врешь гнида

Alex Alex

Тебе висят не докажешь

Виссарион

где и в каких городах состоялись митинги в защиту совка и в каком количестве?...простой ведь вопрос

Alex Alex

Читай историю, висят, а не неси ахинею

Виссарион

вот именно об этом я и говорю...история это факты и документы, а не сказки

Alex Alex

Так читай факты, что бы быть в курсе

Алина N

👍🤝🌹