Lady Ola

Согласны ли вы что время - не существует, просто нам - людям так проще воспринимать действительность?

Ответы · страница 3
Эдуард Бочко

Это объективный закон и не зависит ни от чьего-либо согласия Ладушка ты моя ненаглядная

Lady Ola

объективный закон? В чьей реальности?

Эдуард Бочко

В природной Моя Ненаглядная

Lady Ola

но как мы можем воспринимать природу обьективно, если мы сами ее часть а хзначит СУБЬЕКТЫ?

Игла Рус

Время---это изменения в окружающем пространстве.Вокруг вас ничто не меняется?А вы сами?

Ольга Ромина

Я думаю,что время -это не миф,а реальность.Ведь не зря в природе всё циклично по времени

Андрей Лапшин

последние так сказать изыскания говорят что время это энергия,а энергия существует...

Паша Кошкин

Это точно, хотя в фильме "ЛЮСИ", говорят, что существует только время и больше ничего.

Паша Кошкин

Но Оля очень умная девочка, ведь на ней держится её семья и она справится с нагрузками и перегрузкой.

Александр

Женщина! Терпеть!? 1000 лет? Да она через 5 минут. сковородой по голове....

Lady Ola

1000 лет это так мало... 5 минут намного дольше длятся

Паша Кошкин

Ольга - романтик, с ней нельзя о политике и о бытовых проблемах.

Александр

Правильно 1000 лет это еще когда будет, а за 5 мин в Одессе обчистят - зубочистку не нашто купит будет!

Baxpom Teshabaev

Но если время - не существует ну хоть деньги существует??????? Потому что время деньги

Наталья Ручьёва

Для ВАС милая Леди оно может и не существует , а для меня оно тикает слишком быстро

Отвечайка

У нас только 6 чувств.Мы реальность воспринимаем не совсем верно.Я могу ошибаться.

Мария Калинина

Нет, не согласна. Вне зависимости от восприятия людей оно объективно существует.

Ол
Ольга

Я об этом на этом сайте говорила. Удивитесь, когда узнаете глубже о времени.

Lady Ola

я почитала ваши коментарии, очень интересно с вами пообщаться

Ол
Ольга

Благодарю. люблю людей любознательных. ))

Lady Ola

и что мне стоит узнать у вас?

Lady Ola

ну например, нужно ли сейчас уезжать из Украины в Россию, или все равно где - если дано будет то везде выживешь. И вообще долго ли еще ждать истинного духовного развития?

Ол
Ольга

Главное-не включайте внешний рассудок. он вредит правильным действиям . Смотрите на сложившие ситуации. Она выведет вас туда,где вам необходимо быть, в свое время и с теми кто должен быть с вами. Земля чистится , сбрасывает с себя не нужную шелуху. Спасутся , и будут процветать достойные Свету мысли,поступкам. Главное-не паникуйте. У ВАС ! все будет хорошо.

Lady Ola

спасибо, я тоже так чувствую... и думаю раз у меня есть причины не уезжать отсюда, значит все правильно

Станислав Щеглов

К сожалению Время - объективная реальность и изменить его не в наших силах.

Юрий Подсосонный

Время,единицы измерения времени,- изобретения людей,конечно им так проще 🙂

Таня* Суетина*

Я слишком большой скептик, чтобы отрицать возможность чего бы то ни было

Валентина Кошелева

смотрю на внучку с дочкой и понимаю как время коротко для жизни отведено

Валентина Кошелева

Павел Горланов

время это измерение. Без этой переменной мир был бы похож на фотографию.

Александр Демидович

Время, точнее- течение времени, такое же восприятие, как цвет, звук и пр.

Иван Кучумов

Чтобы ответить на этот вопрос надо сначала понять что такое "время"...

Валентина

Но действительность бывает в настоящем,прошедшем и будущем времени

Adilet Kubandykov

возможно кто как относиться но я думаю есть. есть рождения и смерть