Legião Dos Sábios

—В природе живого существа нет лени, но есть два явления, которые толкают на это: усталость от монотонного труда и отсутствие мотивации.
—Наверное, правильно... Хотя, так и кажется, что все же лень существует.
—МЫ прикрываем ленью то, что не видно, до чего надо докапываться, но в силу лени, мало кто докапывается до истины. Заметили, что здесь собрались все лентяи, пардон, люди, лишенные мотивации или морально изношенные?

Ответы
Любовь Шашенкова

Лень - один из пороков, и не только сегодняшнего дня. Вот у меня достаточно средств для жизни, которую я привыкла вести... Зачем мне еще что-то? Напрягаться, что-то делать? Заказала горячий обед и лежи себе на диване перед телевизором с ноутбуком подмышкой. А вот оторвать свой толстый зад и что-то сделать - типа, это уже подвиг!

Legião Dos Sábios

типичный потребительский образ жизни!

Любовь Шашенкова

Вот я и стараюсь его всячески изменить... Завтра, то есть по нашему - уже сегодня, попробую себя на новом поприще... Если все "срастется" - в ближайшее время расскажу.

Legião Dos Sábios

Куда вы денетесь - расскажите!.. )))

Любовь Шашенкова

Да, все круто получилось, график, практически, свободный, рано вставать не обязательно, сколько сделаешь - столько и заплатят, можно отпроситься, если другие дела... Просто синекура... и платят в два раза больше, чем на прошлой работе. Вот, два дня прошло - настроение супер круглосуточно!

Legião Dos Sábios

Дай бо!😁 👍

Александр Чайка

почти всегда истина ни кому не нужна.Или всех устраивают догмы

Станислав

Мой кот- законченный лентяй.

Legião Dos Sábios

НУ да, ваш кот человек.

Станислав

Возможно гораздо человечнее многих людей.

Legião Dos Sábios

охотно верю