Александр Чумак

Какие чувства в человеке вы считаете самыми высокими и нравственными и почему?!! Мне интересно ваше открытое мнение!!!🤔😇👌😉😄.

Ответы
Господин Дроссельмейер

Уважение к другому, потому что это трудно, но полезно, и сам ты живёшь благодаря тому, что другой позволяет тебе быть не таким, как ему хочется.

Та
Татьяна

Любовь,самое высокое чувство...Ради любви, человек способен на все безумия

Александр Чумак

Любовь к своей РОДИНЕ, т.к. ОТЧИЗНА - наш мир и благосостоение всего НАРОДА НА НЕЙ!!!.

Скорпион Иванович

Верность, честность патриотизм и умение предвидеть!

Наталья Саломатина

ЛЮБОВЬ ГАРМОНИЯ СОВЕСТЬ ДУХОВНОСТЬ И КРАСОТА

Александр Чумак

Мы с тобой едины в своих взглядах и мнениях, за что тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО, и я восхищен😘😍👏🤝😁🤗

Ирина

Искренность. Потому что без камня за пазухой

Валерий Киселев

Искренность и справедливость.

Марго Беккер

Юмор и обязательность

Александр Чумак

С тобой согласен, но если это всегда в меру!!!😅👌😘😹🤗👍

Марго Беккер

1 ое или 2ое?

Александр Чумак

Первое - в меру! А обязанность должна присутствовать всегда, и лучше, если она обоюдная!!!

Марго Беккер

не обязанность, а обяЗАтельность..Сказал-сделал!

Людмила Канивец

Порядочность!

Светлана Степанова

совесть