Андрей Мацнев

Радует одна женщина здесь)) Сначала просит пожертвовать ей денег на зимние вещи, а в других вопросах: "1)" Какие лучше зубные виниры выбрать?", 2) Посоветуйте с выбором перевозной бани для дачи, 3)"Как подключить новый принтер к ноутбуку?"😉

Ответы · страница 2
Галина Ромашова

😁😁😁👍👍👍

Баба Яга

Милашка:))) пожертвовал?

Андрей Мацнев

Чуть было)) Пока на её страничку с другими её вопросами не зашёл))

Баба Яга

Понятно, Андрюха. А меня сегодня так тронула картинка в магазине.... впереди стоящий мужчина у кассы, посмотрел так на бабусю, достающую из корзины селедку...творог...хлеб... и оплатил за нее.

Баба Яга

Как то раньше такого не встречала...:)

Баба Яга

Да не...ну почему?:)))) ты вот еще мыкался со своим билетом на днях:))))

Андрей Мацнев

А, так это ты, в бежевой шубке, от меня вчера ломанулась?!😂😂

Баба Яга

Не, не я. В шубке жарковато :))) у меня черная курточка-пальто с капюшончиком:)))

Лева Правая

всесторонне развитая))

Андрей Мацнев

Всё на "развитие" уходит, на зимнюю одежду не остаётся😁

Та
Татьяна

Зато порадовала вас)

Андрей Мацнев

Да, действительно, чего-то переборщил... Отменяю магический посыл!!!

Та
Татьяна

Умничка!!!))

Андрей Мацнев

Ну хоть, чтоб печка в той бане слегка поддымливала, можно оставить?..

Та
Татьяна

А совсем-присовсем простить никак?)))

Та
Татьяна

Вот и ладушки)))

Людмила Кржисецкая

что, реально что ли?

Андрей Мацнев

Абсолютно, сам сначала проникся, пока на её страничку с другими вопросами не зашёл)))

Людмила Кржисецкая

кукушка какая-то

Андрей Мацнев

А то всё некоторые спрашивают: "Как заработать в интернете?" Вот так!😁

Ирина Ив

Деловая женщина

Андрей Мацнев

Непредусмотрительная!😁

Людмила Лютова

Хищница!

Андрей Мацнев

Скорее, по принципу "а вдруг выгорит? за спрос денег не берут")))

Наталья Павленко

Весёлая

Наталья Павленко

Ну смех бывает разный, а она просто ещё не нарвалась

Андрей Мацнев

Вряд ли)) За спрос денег не берут, вдруг, кто-то клюнет...😉

Наталья Павленко

Ну пусть внимательно рыбачат😉

Иг
Игорь

🙂

✵К
✵Галина Купина✵

😁

✵К
✵Галина Купина✵

Да мало ли мошенников на свете....

Андрей Мацнев

Одной женщине отсюда с двумя детьми реально подарки для детей и вещи передали, у меня знакомые из её города заехали по моей просьбе, подтвердили, реально в тяжёлых условиях живёт.

Андрей Мацнев

Я ж ей не новый дом или машину купил😁

✵К
✵Галина Купина✵

Даже оттого, что просто посочувствовали, уже в моих глазах Вы хороший человек! 🖼

Андрей Мацнев

Да это НОРМАЛЬНО. То что для меня мелочь, ей действительно реально помогло.