##
###

Кому-нибудь вообще интересно,почему в сказке про колобка пол-леса с тестом разговаривало?

Ответы
Маруся Климова

Мне вообще фиолетово в крапинку. После того, как национальный положительный герой в русских сказках либо дурак (Иван), либо лентяй (Емеля)

Маруся Климова

Мне вообще фиолетово в крапинку. После того, как национальный положительный герой в русских сказках либо дурак (Иван), либо лентяй (Емеля)

Фердинанд Франц Иосифовович

А то что звери разговаривать умеют тебя не торкнуло? Я как прочитал что заяц по человечески говорит, так в три года и оуел

##
###

Да они там под чём-то серьёзным были всем лесом 🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно это белорусы

##
###

👍🤣🤣🤣🤣

Ал
Алена

Мальчикииии, это сказкааааа

##
###

А вот я даже не могу придставить под чем был сочинитель,когда ее придумал 🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Алена

Это вроде народная сказка)))

##
###

Извольте кланяться,пардон,тогда народ 🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Это его бред был..ведь из чего слеплен то был? По амбарам помели,по сусекам поскребли..т.е.всю пыль дерьмо собрали

Надежда

Так в сказке возможно ВСЁ, потому что они волшебные. Иначе не были бы СКАЗКОЙ!!!

Наталья Андрусенко

Не с тестом, а с булочно-кондитерским изделием...и вообще обидно. лиса съела(((

Телефонист Вася.а

Да там не тесто,а крутой замес."По амбарам намела,по сусекам наскребла".

##
###

👍

Николай Костров

В Сказке, да пусть говорит, от если б Наяву - О где, окачуриться можно....

Вадим Гоголев

странно, что Вас не удивило то, что "пол-леса" разговаривало)))

Любовь Баранец

имейте чувство юмора это детская сказка а дети верят в чудо

Улугбек Хаков

А то что сам калабок разговаривал это нормально ?

Вера Сергеевна

В сказке ещё и не то бывает !Что со сказки спрос ?

Та
Татьяна

Главное слово "разговаривало". Тесто не причем.

Юж
Южанка

А что звери разговаривали вас не удивляет?

Ли
Лиля

Потому что ты обкурился)))😜

Юлия По

Ага...грибы видать забористые))

##
###

Отлично,трудимся

Владимир Ряузов

Юля, ты, видимо, хороший человек. Но, поверь, мне совсем не интересно общаться со всей Россией. Поэтому писать тебе больше просто не возникает желания. Так-просто переливать из пустого в порожнее-абсурд. Пока-пока!

Сергей Янков

А ты как хотел, принцесса, и без свиты. Тут пободаться надо. Увы через кофейни Амстердама.

Юлия По

О как!!! Еще я и виновата в чем то.... нет желания- не пишите, я никогда никого не принуждаю к общению со мной . Все тол

Юлия По

Все только по желанию

Бабайкин Юрий

Волшебный лес и дурман трава

K.
Karina .

А тебе это интересно почему?

Ни
Ника

Ну так и тесто им песни пело

Иногда-Никогда

А потому что это СКАЗКА😂