Надежда Волкова

кто помнит градус алкоголя кифира? а нашей крови? 4 или 7 ?

Ответы · страница 2
Alexander Darenskiy

Говорили , что около 5 . А ещё говорили , что выпитое ведро кефира (советского) валит с ног ! 🙃

Надежда Волкова

спасибо. мне сказали 4 градуса.

Alexander Darenskiy

А это , если свежий ....😋

Надежда Волкова

речь идет только о свежем настоящем кефире

Alexander Darenskiy

Сейчас советского не найдешь . Даже в Белоруссии .

Виталий Устюжанин

Градус не помню но у знаакомого дядьку лишили прав т к после аварии показал алкаголь а Пил кефир

Надежда Волкова

у кефира 4-5 градусов алкоголя

Андрей Куцаев

У кефира , мне кажется не больше 2-х . А моей крови - не знаю , там кажется тысячные доли ( промили )

Надежда Волкова

спасибо. я еще и талантливая, как уверяют.

Андрей Куцаев

Заинтриговала !!!😉😗🤔

Надежда Волкова

стараюсь. я же пишу стихи и прозу

Андрей Куцаев

Творческий человек !!! А я вот сваи бью , народом камандываю , плохие слова на объектах использываю , а так хочется иногда что - нибудь сотворить !!!

Надежда Волкова

когда человек что то умеет делать хорошо - это прекрасно. а в современном мире так много рифмоплетов и графоманов что диву даешься! и ведь не стыдятся навязывать свои опусы

Владимир Свердлик

Четыре! сам пробовал не раз кефир. Чёб кайф словить .сразу сорок бытылачёк и выпивал!

Владимир Свердлик

Не за что! Кефира не желаете попить со мной!

Владимир Свердлик

так ведь сорок бутылочек! И где ,вы живёте?

Надежда Волкова

два часа от столицы. а вы?

Виктор Кузьмин

Надя! Как старый алкач 0.3 в кефире если ведро,а в крови если ведро по 0,3 около 4!😀

Виктор Кузьмин

Надя! Не бери в голову,ничего не добьёшся! Против системы не попрёшь!В инт.читала прививки бесплатные америкосы нам подогнали в будующем бесплодие!

Надежда Волкова

я всегда добиваюсь своего. даже когда система против

Виктор Кузьмин

Опаньки! Уважуха!Надя Путину конец может тебя в п, тем более кто то из эл сексов предсказал что будет п женщина!Я за тебя!

Надежда Волкова

возраст не тот. была в думе - выставку держала. не мое

Виктор Кузьмин

А даль,ты бы на своём настояла!Еврей и так всю Россию продал,всем долги простил ссука еврейская пенсионеры хрен без соли доедают Сирию он кормит Слов нет пойти в маджахеты обвязатся и взорвать его!

Mykhaylo Vynogryeyev

У крови нет градуса (если иметь ввиду содержание алкоголя). В кефире есть алкоголь.

Надежда Волкова

вы не правы. в крови живого человека он есть. мы ведь очень сложно организованные существа.

Mykhaylo Vynogryeyev

Если заливаем. Мы не способны вырабатывать списрт.

Надежда Волкова

там интересный процесс с ферментами и сахаром

Mykhaylo Vynogryeyev

Ну, это интересно для исследователей.

Mykhaylo Vynogryeyev

А относительно крови интереснее Ph. Вот оно должно быть 7,5.

Виктор Лекомцев

Где то читал,если помять не изменяет кефир имеет где то около 2-3%.Могу ошибиться.

Надежда Волкова

4 градуса. оказывается многие помнят

Виктор Лекомцев

Куда делось государство СССР?

Виктор Лекомцев

Как где?Там же,где и был....

Виктор Лекомцев

Почем сразу и пугать?Это эРэФии нет,как государства,а Союз существует.Вот я,например,гражданин СССР и документы есть.

Неизвестно Неизвестно

Алкоголь в организме присутствует и без кефира и не надо этим заморачиваться!

Надежда Волкова

знаю. не помню сколько 7 или 11. не подскажите?

Надежда Волкова

надо же , а мне иное говорили

Неизвестно Неизвестно

А может еще и на заборе написали. Посмотрите в Википедия!

Надежда Волкова

там ничего путного не найдешь, все про проценты и промили.

Неизвестно Неизвестно

Детям кефир давать можно! При СССР его бесплатно давали детям в детских кухнях и это была забота о подрастающем поколении. Когда "демократы и либералы" пришли к власти, чтобы не тратиться на детей, запустили эту байку про кефир и что этим мы делаем из детей алкоголиками и уничтожили детские кухни. Правда, не сказав о том, что помимо кефира там давали и творожок и т.п.

Неизвестно Неизвестно

А проценты и промили тут ни причем! Простая проза жизни и нежелание сделать для народа хорошо!

Margarita Kyrochkina

для начала кефир а не кифир, но для Вас похоже ключевое слово алкоголь😎

Андрей Селиверстов

Это не нужная информация. Никакого градуса для прибора инспектора там нет.

Надежда Волкова

для инспектора нет, а для алкорамок на химзаводах есть. посмотрите предыдущие ответы

Андрей R@

В кефире 0.5% - 0.7%, в крови это смотря сколько выпить на килограмм массы тела.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Кефир - О,5%. Кровь - рН 7,2 - 7,4. Вопрос немножко странный. ☺️

Андрей Лопатин

Только, как Вы помните, рН - это кислотно-щелочной баланс крови, а не "градус" нашей крови. На самом деле в естественном состоянии алкоголь в крови присутствует, только очень-очень мало. Он необходим для жизнедеятельности, организм сам его вырабатывает. После 55-и его вырабатывается меньше, и рекомендуют выпивать 2-е чарки медовухи (3 -4%%) в неделю. 🙂

Алексей Тарасов

кефир полезен, пейте на здоровье и не думайте о градусах, хотя это всего 4

Игорь Кузьмин

НОРМА АЛКОГОЛЯ В КРОВИ 0,1 ПРОМИЛЯ.В КЕФИРЕ 1.5 ПРОЦЕНТА.ТРУБКА ПОКАЗЫВАЕТ

Игорь Кузьмин

АЛКОТЕСТЕР НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ. НЕ ЗНАЮ.

Надежда Волкова

за умение уходить от конкретных вопросов

Игорь Кузьмин

КОГДА НЕ ЗНАЮ,ТАК И ГОВОРЮ ЧТО НЕ ЗНАЮ

Надежда

да...кстати...в кефире есть алкоголь и детки привыкая орут...просят кефир.

Надежда Волкова

была целая дискуссия в прессе..4 градуса!

Надежда

так что в грудничковом детстве можно стать алкоголиком...

Надежда Волкова

мы ее дразнили кефирным алкоголиком

Надежда Волкова

малышку... тогда в прессе шел спор на тему давать ли детям кефир

Се
Сергей

в крови от кефира алкоголя нет....только в дыхании повышенные промили....

Morozof Alexandr

Содержание этилового спирта в кефире составляет от 0.2 до 0.6 процентов

Вв

У моего соседа в крови постоянно 40 град. Так что, у всех по-разному. ))

Виктор Дудинский

А тебе зачем? Знаю точно что кефиром не набухаешься. И не старайся.

Надежда Волкова

ваша точка зрения ясна. спасибо

Любовь Адельшина

Зависает от 2 до 4 ,перед работой пить боюсь,алкорамки срабатывают

Любовь Адельшина

Вот прошлую смену и упал паренек,отпаивали ледяной водой,в холодильниках всегда запас

Надежда Волкова

жуть какая! платят то хорошо?

Любовь Адельшина

Да, средняя по России,для провинции нормально

Надежда Волкова

у нас и с работой плохо, и оплата мизерная

Любовь Адельшина

Наш завод градообразующее предприятие-держится