Надежда Волкова

кто помнит градус алкоголя кифира? а нашей крови? 4 или 7 ?

Ответы · страница 4
Григорий Семенович

Пока что здоровье позволяет пить намного покрепче.

Viktor Belan

Это конечно бред.Под кефир пили всё ,что не попади.

Надежда Волкова

на кефир были четкие стандарты, вы ошибаетесь

Viktor Belan

От кефира нет хмели и в этом никто не ошибается.

Надежда Волкова

4 градуса. проверьте кефир 80-тых в инете

Viktor Belan

Ну да и крюшон и прочее,а что тогда говорить за лекарства.Сейчас кефир вообще не из молока.

Николай Иващенко

Кефира - 4. Точно. Лично проводил опыт с перегонкой.

Надежда Волкова

вот спасибо. а то тут некоторые утверждают что меньше градуса!!!

Николай Иващенко

Почему я и возмущаюсь, когда грудничков поят кефиром...

Надежда Волкова

мы малышку дразнили кефирным алкоголиком. вот я вспомнила и решила уточнить.

Виктор Волошин

У кефира может и больше,а по крови это к олигархам!

Надежда Волкова

у живых людей 7 градусов, у кефира 4

Зин Черн

Кефир около 2* или %, про кровь не знаю, там промилле

Надежда Волкова

4 градуса в кефире, многие помнят

Александр Сигидов

на трассе гаишник скажет когда в трубочку подуете

Татьяна Кацева

Кефир, по-моему, 4 градуса. Про нашу кровь не знаю.

Анатолий Жирнов

Если в промилях, то некоторым 7 смертельная доза.

Геннадий Ильин

Всё зависит от количества выпитого кефира ... )))))

Надежда Волкова

вас огорчит что у него 4 градуса? независимо от количества выпитого

Геннадий Ильин

Я как то не задумывался о градусах кефира .. Я его просто пью в своё удовольствие .. ...)))

Надежда Волкова

мы в свое время дразнили малышку кефирным алкоголиком. вот и запомнилось

Геннадий Ильин

Я думаю , не стоит заморачиваться , тем более это не несёт в себе ни каких отрицательных последствий ... )))))

Олег Коноплев

4...У ребёнка грудного...У Нас другой метаболизм...

Зв
Звездочёт

Не более 1% и то теоретически,так для разговора.

Зв
Звездочёт

Перехожу к практическому рассуждению: в пиве 4 градуса алкоголя.Когда я выпиваю литр,чувствую,что в голове "зашумело" Литр кефира в обед поглощаю постоянно-и не в одном глазу.

Надежда Волкова

однако многие об этом знают

Андрей Зайцев

ПРО КЕФИР У ДПС ,А ПРО КРОВЬ У ВАМПИРА СПРОСИТЬ

Надежда Волкова

на всякий случай- у кефира 4 градуса

Андрей Зайцев

КАК ПИВО .НО ЭФФЕКТ НЕ ТОТ

Надежда Волкова

судя по алкорамкам- похоже

Елена Поддубная

В крови не знаю, а в кефире - меньше. Это в пиве 4

Faat Хажи Ismailov

Не помню, я маленький был!😉 😝

Михаил Герасимов

Наденька не заморачивайтесь....пейте водку......

Зоя Из Мезозоя

🖼

Oltaviro

Смотря сколько перед этим "на грудь" приняли.

Надежда Волкова

специалисты подтвердили. впрочем, принимать или нет - ваш выбор

Oltaviro

В соответствии с имеющимися данными, содержание этилового спирта в кефире составляет от 0.2 до 0.6 процентов. И только в случае, если кефир перекисает, содержание этилового спирта в этом напитке может составить от 1 до 4 градусов.
Вы постоянно перекисший употребляете?

Надежда Волкова

я чту мнение специалистов. в нормальном кефире 4 градуса алкоголя . а вот в крови забыла. помню что больше... было время, когда об этом велись дискуссии в прессе. посмотрите ответы, там есть специалисты. никого обидеть не хочу, мне теперь нужен градус в крови. я человек пишущий и то, что выдает гугол часто такая чушь сто оторопь берет

Oltaviro

Именно в НОРМАЛЬНОМ не может быть 4.

Надежда Волкова

это вы не мне, а специалистам объясняйте. договорились?

Виктор Куценко

кефир - 1,7 градуса... насчёт крови---к Дракуле...

Надежда Волкова

в кефире 4 градуса алкоголя

Виктор Куценко

НИКОГДА не было, не заблуждайтесь.

Виктор Куценко

Тогда было бы совершенно ни к чему пиво" Жигулевское" крепостью 3,8 грд. А алконавты упивались бы кефиром... Туфту пропечатали в инете. Скорее всего для прикола...

Надежда Волкова

в пору моей юности была в газетах дискуссия на тему давать ли кефир детям... потом выяснилось, что их кровь того же градуса

Виктор Куценко

В 80-х мне уже было 30 лет, поэтому я могу отвечать за свои суждения...В кефире был естественный процент алкоголя... А, в тот же лимонад по рецептуре было положено вливать 10гр. спирта на каждую 0,5 бутылку...Я бывал на разливе в пищекомбинате...

Виктор Куценко

Хорошо. Я буду заканчивать общение. Переключусь на Фа-Се-Боок...( это я так фейсбук называю...

Павлов Евгений

В кефире 1,5, а вот в крови -как постараться)))

Надежда Волкова

вы не правы. но все равно спасибо

Павлов Евгений

В крови 4 промиле после бутылки 0,7

Надежда Волкова

я о градусах... мы дразнили малышку "кефирным алкоголиком" в свое время, когда узнали что в кефире его 4 градуса. спросите специалистов, если не верите

Виктор Кропивко

кефир до 2, в крови 0,05 только не градусов а %

Надежда Волкова

кефир 4, крови в градусах не менее 7. но тут точно не помню . а про кефир специалисты тут подсказали

Виктор Кропивко

нарываетесь на дискуссию...в крови вообще нет спирта, но есть С2Н6О, а в кефире действительно есть спирт - продукт брожения, но если бы его было 4% не пили бы пиво...

Надежда Волкова

я не про проценты, я про градусы