Er
Ermitaño

Электронная книга или бумажная ,что выгоднее ?

Ответы
Кы
Кызыма

Вчера только в книжном была, вот такая простая книжка с детскими сказками с иллюстрациями около 3т.р. стоит. 🖼Есть ещё проще, они подешевле, но там читать нечего. Получается, что подписка или покупка, например, на Литрес или Литмир выходит, гораздо, дешевле.

Никифоров Валерий

Электронная , я закачал первый раз сотню, за три месяца вахты прочитал. От испуга что читать нечего закачал 10 тыс.Это все бесплатно.

Никифоров Валерий

Какую книгу вы хотите скачать ?

Вера Сергеевна-V

Без выгоды ! Книга Бумажная -роднее .

Bc
Bcyjdfz

Мне бумажная больше нравится.

Аля

Читаю только бумажные книги

Ольга Р.

Уже....((( электроника

Ар
Арина

Бумажная лучше...

Несветская Львица

Лучше бумажная

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Выгоднее???

Оленка

Бумажная

Александр Чайка

бумажная

Леди Мила

электр

Маруся

Кому?