Olivka

Скажите какой пример вы подаёте когда вы курите и пьете а на это дети смотрят?

Ответы
Борис Кожевников

На этот счет есть анекдот. Мужчина в командировке, познакомился с дамой и та пригласила его к себе домой. Предложила раздеться, он весь в надежде снял одежду и замер в ожидании. Открылась дверь, дама зашла и завела детей. "Вот дети, если вы не будете есть кашу, то будете выглядеть, как этот дяденька!". Не нужно лишать детей иллюзии, они не должны видеть дяденек не только в натуральном виде, но и курящих и пьющих.!

Olivka

)

Сергей Максименко - Винник

А какой пример подает интернет показывая обнаженку на каждой странице или тв, с рекламой прокладок, а какой пример от беспорядочной половой жизни взрослых и наконец какой пример дети сами подают, куря, выпивая, говоря матом и сношаясь и беременее еще будучи в школе???????? Ответ один ремнем воспитывать надо, а не права давать! Сори. Но как-то так;))

Olivka

А что плохого в прокладках

Сергей Максименко - Винник

Такие рекламы нужно показывать поздно ночью когда дети спят или в специализированной литературе для девочек.

Olivka

Почему не мальчикам

Владимир Тарасов

На счёт курения, алкоголизма, прием лекарств, и короче говоря это безконечная тема разговора. А вы сами у детей спрасите, как они на это смотрят.... Я 30 лет и более курю, что-то мы меня дети, и об этом даже и не спрашивали, хоть и сами этого и не делают. Да им пофигу, курю или не курю, лишь бы они счастливы были по своему.....это было видно в их глазах.

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?
Его звали Иешуа

Olivka

Не слышала

Тен Андрей

Вот как, а теперь когда услышали что думаете?)

Olivka

Великий человек, правильно сделал , но думаю не все оценили

Тен Андрей

Хммм вот как а вы поверите если я скажу вам что эта история реальна?)))

Olivka

Все может быть

Тен Андрей

Вот как))) эта история на самом деле имеет отношение к каждому из нас)))

Сергей Голубев

Во-первых, я не курю уже лет 25..... пью(?)...скажем выпиваю, в хорошей компании и уж ни как не на территории детского сада и т. д. Если так случилось, что это не в кафе, ресторане, или дома, всегда найдется место, где нас (одному не интересно) даже взрослый не увидит.

Olivka

Ясно

Владимир Михалькович

В библии сказано нравы добрые испорчены с молоду , я в детстве всегда говорил ,что курить никогда не буду ,но исполнилось 15 лет появилась курящая компания и закурил.

Кай Фрост

Ой, родители при мне курили, я только в 16 закурил, в отличие от многих сверстников, у которых родители не курили, а они чуть не с первого класса начали.

Olivka

Ужас

Кай Фрост

что именно?

Olivka

С первого класса

Кай Фрост

Ну у меня дядя с первого класса кури. Вымахал около 2х метров. Я с 16ти лет, во мне 165см.

Olivka

Это гены

Кай Фрост

и курение ни при чём

Georgiy Nikiforov

А я не курю и не пью , но об этом знают максимум моя семья , друзья и знакомые. Скажите , как Вы думаете, кому нибудь ещё это интересно?

Olivka

Вы молодчина , думаю да

Georgiy Nikiforov

А , как Вы думаете мусорить ,унижать других, хамить, грубить и т.д. то есть жить по принципу : ,,после нас хоть потоп,, при детях это плохо ? Или может по другому нельзя т.е. каждый волен жить так , как ему заблагорассудится. Я хочу спросить : ,, моральные устои, принципы, законы (называйте как хотите)- они ограничивают личную свободу индивидуума? Или личная свобода индивидуума разрушает нормы и правила поведения этого индивидуума в обществе? И , как итог , что важнее ЛИЧНОЕ или ОБЩЕСТВЕННОЕ ? ,,

Olivka

Важны моральные устои как индивидуума так и общества

Georgiy Nikiforov

Это вечный и, я думаю, не разрешимый вопрос насилия общества над личностью и личности над обществом. Кто в праве и может установить тот баланс свободы личности и свободы общества? Государство - это и есть тот орган ,который призван регулировать эти отношения. Чем демократичнее государство , тем свободнее чувствуют себя граждане. Для меня таким государством является не США ( ,,оплот демократии,,) и не Голландия с её распущенностью нравов , а СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК. Я считаю , что в этом государстве были наиболее сбалансированы права и обязанности личности и общества по отношению друг к другу.

Андрей Ххх

Я не пию и стараюсь не курить при детях, это для меня неприемлимо. Этим я становлюсь объектом для подражания и это очень плохо

Olivka

Верно

Stas Smirnoff

Понимаю,что это отвратительно,но таких очень много к сожелению,и я получаюсь один из них,в некоторых ситуациях!!!

Azhigali Alimakanov

детям мороженное женщине цветы а мужчинам для удовольствия одну сигарету и стопку водки без присутствия детей

Виктор Штык

добрый день. я терпеть ненавижу курильщиков. а выпиваю со взрослыми друзьями и ни кому пример не подаю.☺️

Olivka

Молодец

Vadim Kapusta

Все зависит от того как вы это (застолье, вечеринка и т,д,) делаете . А вот курить сам бросил, это точно плохо.

Дмитрий Лазарев

а какой вы ждете ответ тут в вопросе в принципе все ясно спросите как относимся к однополым бракам тоже

Лю
Люцидник

Вообще никакого не подаю. Дети должны фильтровать плохое и хорошое, а этим должны заниматься родители.

Andr Ivan

КУРЮ С ДЕТСТВА ЛЕТ С12 ;НЕ ПЬЮ ЭТО ЗЛО И ВСЕ БЕДЫ ОТСПИРТНОГО А КТО НЕ ПОНЯЛ ЗНАЧИТ НЕ ПОВЗРОСЛЕЛ ЕЩЕ

Иван Гущин

первое-я не курю,второе-в присутствии своих детей я не пью,и общаюсь с ними исключительно трезвым!

Olivka

Это радует

Davide Chachik

я некурю а пить то втакую компанию и стакими тостами что для детей ето поучителиьно

Николай Воякин

Не курю сигареты вообще, курю трубку для удовольствия, алкоголь пью не при детях.

Olivka

А смысл какой употребления алкоголя и курения трубки?

Николай Воякин

Для собственного удовольствия- французский коньячок , трубка с хорошим ароматным табачком или хорошая сигара!!! Что может быть лучше , кроме женщины!!!

Вячеслав Яшин

Вообще то я не курю и не пью спиртного!-Глупое это занятие,для слабых духом!