Сергей

Робко шли с тобой до берега реки , где упали в спелую траву - в камышах шептались рыбаки , сочинив народную молву !!! Заиграл под звёздами закат , обнажаю я твою грудь - алых губ , разносится пожар - до утра его нам не задуть !!!

Ответы
Надежда Куракина

Робко шли по берегу реки , где упали в спелую траву - в камышах шептались рыбаки , сочинив народную молву !!! Заиграл под звёздами закат , обнажаю робко твою грудь. С алых губ взрывается пожар - до утра его нам не задуть !!!

Любовь Долгих

у вас вечная весна в душе-здорово!

Сергей

спасибо и вам

Ар
Арина

👍 👍 👍 🌷

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Алексеева

утро вечера мудренее

Наталья

Романтик однако

Сергей

сколько себя помню - всегда был таким

Наталья

Это ж замечательно!