M К

Почему всё же дъявол выбрал Германию в 30 годы для фашизма, а сатана Россию?

Ответы
Он

Если не ошибаюсь гражданин Черчилль назначил Сталина сатаной,хотя сам был далеко не белой овечкой.

M К

Не имеет значения что Черчилль назначил. Не знаю кто ткой Черчилль. Гитлер и Сталин это две ключевые фигуры антимира. Их замкнули на себя.

Он

Хотел бы уточнить что значит ,-их замкнули на себя?

M К

Это значит столкнули лбами. Гитлера столкнули со Сталиным в войне друг с другом. Вот для чего? Иначе Гитлер заовал бы весь мир?

Он

При определенных обстоятельствах мог.Хотя на 100% не уверен.

Вера Сергеевна

Велика больно и есть ,где "сатанить"!

M К

😟

M К

🤨

Котэда

бросили монетку- ОРел-германии-дъявол, ну а СССР- решка- сатана

M К

Сомневаюсь.

Котэда

имеешь право

Галина Мазяркина

Дьявол и сатана не одно и тоже.

M К

Это два персонажа из одной оперы. есть ещё антихрист. Все они оттуда с трона Атана.

M К

Как ни странно

M К

🤝

Бабошина Валентина

Это чьё умозаключение?

Бабошина Валентина

Цель Гитлера был весь мир. А на России Он обломал зубы.

M К

Ну может быть. Но дядя Форд Гитлера спонсировал не для того чтобы Гитлер Америку захватил.

Бабошина Валентина

Я несколько раз слышала про " мировое правительство" Но что правда-не знаю.

M К

Правда. Как и то, что фашистская спарта вышла к рождению в Германии. Я часто задаюсь вопросом, почему их всех тянет на Россию? Они подспудно знают, что Россия это не простая страна. Но они не знают что места им там не будет.

Бабошина Валентина

Это точно.

Ма
Марина

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ САТАНА?

M К

При том. Сатана - с Атана. С трона Атана. Они все оттуда

Ма
Марина

ЧУШЬ КАКАЯ-ТО.

Аля Илюшина

их еще и двое😳

M К

Берите больше. Двое это только основные действующие фигуры.

Аля Илюшина

какой ужас

M К

🙉

Видмет Лапатыч Бизульо

Самты 👿

Телефонист Вася.а

Спелись.

M К

Свой на своего пошёл

Телефонист Вася.а

Конечно.