Хиромант

Путин сказал, отвечая на вопросы, что мы, россияне в ближайшие 6 лет ещё глубже нырнём в говно. Ибо тупые должны жить в говне? По идее он прав?

Ответы
Владимир

а мне на Спрашке персона одна 2 дня вещала как у вас всё классно а на Украине всё плохо . как в РФ едут из США и всего мира ...

Хиромант

Я не бывал у вас. Вы Европа и у вас все должно быть прекрасно. Мы Азия и скажу честно, говно у нас.

Владимир

ну на Украине тоже плохо я бы не переехал жить в Майами если бы там было хорошо . просто в США продуктивнее вести бизнес

Андрей Мацнев

Вы там, часом, не "Камеди Клаб" с Дмитрием Грачёвым смотрели?😂

Хиромант

Смешной, но пьяный🥃🥃🥃 но смешной более.

Ирина Малышева

Андрей Мацнев- Вам респект☝️ , Ваш диалог прочитала с удовольствием-так держать))) только толку? перед всеми бисер не намечешь....увы

Хиромант

Ладно, чтобы не было голословно, просто сделаю фотку и ты поймёшь свою нищебродность. Не люблю нищих, которые понтуются. Но быстро уберу, чтобы не подумали, что я понтуюсь. Хотя не я первый начал. Согласны или как?😁 А Куба мне и даром не нужна. Мне Европа и Азия.

Андрей Мацнев

А кто понтуется-то? Контора моя называется "АвтоР", в инете сайт легко найдёшь, можешь позвонить, проверить)) Где фотка-то? Ракурс подбираешь?😉 Хотя, на фига она нужна, не понимаю😂

Хиромант

Я увы не хочу светиться. У меня есть торговая марка, зарегистрированная. Но понты это мимо меня.

Видмет Лапатыч Бизульо

А как это дословно звучало?

Хиромант

Это собирательно. Из всего сказанного. Из сказанного ранее на этих разводах быдлоразводах лошар.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нииииии, ныпракатед.

Хиромант

Шта

Хиромант

Сафэм?

Ма
Майя

Там их родина 😁

Св
Света

...конечно!!)))

Св
Света

А результат один..буду писать админам..

Хиромант

Чтобы вернули?

Св
Света

..конечно..

Хиромант

Значит друг😊

Gulya Gulyicka

Sprosi u neqo))

Хиромант

Я в говно не лезу

Gulya Gulyicka

Otlicno

Хиромант

Ваш разве лучше?

Gulya Gulyicka

Kak uznayu skaju)