Лена Печатает......

Над Ноем все смеялись,но он продолжал строить ковчег...

Ответы
Геннадий Коновалов

Сверили почерк,
Выдали визу и чек,
Но одиночек
Не берут на этот ковчег.
Вывезут карами,
Высветят фарами -
Только парами, только парами,
А одиночек
Не берут на этот ковчег.

Алексей Неважно

Аха а потом еще бегал комаров ловил, и на северный полюс за белыми медведями на лыжах ходил, да и пингвинов со львами на руках носил....все спасти всех хотел😂🤣

Ир
Ирина*Z

нанял бригаду мигрантов таджиков (или других строителей) и построил..
навряд ли и сейчас смеются над кем то богатым, что бы там он себе не строил ....

Ал
Алексей

потомок искусителя. каина . нас он не спасал а только потомков своих детей Иеафата- англичан .Сима -иудеев и Хамитов - сирийцев иорданцев араийцев

Ве
Весна

А сейчас кто спасать будет и кого?

Лена Печатает......

Иисус Христос только спасет

Ал
Алексей

Бог

Ве
Весна

Любовь

Андрей Климентов

Он знал, что делать, в отличие от современных жрицов.. Жалко времени. Не люблю, когда страдают люди. Но, придётся потерпеть до второе мая

Лена Печатает......

А что будет второго мая?

Лена Печатает......

Долго конечно

Андрей Климентов

Поверь, Нормально.

Лена Печатает......

Наверное

V-Враг Незалёжности - Z

А где он бегемотов,носорогов,слонов,жирафов,белых и бурых медведей взял в Жидостане своем?Не думали?

Arkady Kan

В Библии нет этого. Более того, поскольку бог решил уничтожить всех людей, он строил ковчег в тайне.

Лена Печатает......

Бог с большой буквы,читайте лучше Библию,все увидите

Arkady Kan

Я прочел несколько раз.
Ещё раз бог решил уничтожить людей!

Лена Печатает......

И Бог уничтожил,но скажите возможно ли было скрыть столь огромный ковчег и длительную стройку от человеческих глаз?

Arkady Kan

Да. Бог об этом позаботился

Владмир

А без ковчега на вершину горы не попадешь. Просто современные альпинисты про это не знают.

Алексей Я

Можно многое сделать, когда есть поддержка от Бога, пусть даже все смеются над этим

Андрей Толстый

это всё легенды и сказки.
даже если это и правда, то в каком виде до нас она дошла.

Роман Смирнов

миллионы индейцев были убиты 20 000 солдатами в Америке они тоже ждали белых богов

Sekach Dev

И запасаться продуктами... что бы твари по паре... один другого не пожрали.. ))😅

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Видимо фанатики-атеисты не всё читали. В книге Еноха другая версия потопа.

Ал
Александр

1 апреля в средней полосе россии - потоп обещают после такой снежной зимы

Прохор Громов

Где твари по паре собрались? У же в первом классе этому не верят ученики.

Z*
Z *Ирина*

вообще то не видела я тех, кто смеялся над ноем. я и ноя то не видела..

Николай Дубинин

Вот те , кто смеялся , утонули , а кого он взял с собой - выжили .

Михаил Гехт

ну да, старый алкаш с маниакальной идеей заговора Господня

Лена Печатает......

Ну,выпил ,ну бывает,но Богу верил

Михаил Гехт

не выпил, а выпивал, и при этом дохода хватило на лайнер длиной в 300 м вроде, ручной работы, то есть индпроект. Сейчас семья фермера может хоть баржу такого размера сотворить? Даже без алкоголя?

Лена Печатает......

Вино было хорошее,и руки у Ноя золотые ,сейчас все технологий хотят,...

Михаил Гехт

прикинь, сколько материалов пошло, а края там не лесистые. Примерно как на 10 домов только досок

Лена Печатает......

Ну,если всех видов животных спасли

Михаил Гехт

в библии есть конкретное техзадание с размерами. Сам Господь спустил. Причём корм не предусмотрен

Марат

Сейчас Усманов и Форд строят большие яхты, что снова потоп?

Борис Алиев

Безумству храбрых поём мы песню.... писал Максим Горький.

Виктор Каспшак

Если всегда обращать внимание на мнение окружающих, то никогда ничего не получится... и героем не стать...

Борис Алиев

Это мне знакомо.