Некто Из ...

Первая необходимая и наиболее желательная вещь в жизни - это мудрость. Следующая - сила. Подобно глупцу, который не способен с пользой применить своё богатство, человек, обладающий психической силой без мудрости, скорее будет причинять себе вред своей силой, чем делать что-то хорошее./// Себя узнали?

Ответы
Юрий

Только после тебя!!!)))😁

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Юрий

Не удивлен и не узнал ничего нового..все банально и доступно для понимания без чтения подобных трактатов..вся суть-"сила должна следовать за мудростью"..все!!!🙂

Nikola Mahkov

-тебя узнал-