Дмитрий Табунов

Метросексуалы - это те, кто занимаются сексом в метро?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...ДА НЕТ ЖЕ...!!!...Метросексуа́л — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни.

Маша Воронова

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB- тут всё написано подробно

Игорь Кольцов

нет, это просто еба.ушки.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Без понятия

Св
Светлана

🙊