Glafira

Что делатьээ и как себя вести, если у близкого человека тяжелый характер?

Ответы · страница 2
Татьяна

если дорог,придётся подлаживаться и потихоньку перестраивать на свой лад...

Io
Ioan

пипес..лучше ужасный конец, чем ужасы без конца))) скажи..авось исправится

Масимжан Хизметов

только не надо под него(нее) подстраиваться, нагло идите на обострение

Юрий

Терпеть...Или,когда достанет-засветить ему меж глаз!)) пусть меняется!))

Glafira

как бы потом самой не освещать всю улицу не пришлось))))

Юрий

Тут надо бить наверняка!Чтобы понял.что быть тяжелым дальше-не получится..!!))А иначе на всю жизнь в кабале...заложницей хорошего настроения "близкого" человека((

Glafira

простите, я не очень корректно задала вопрос. Близкий человек- не муж.

Юрий

А стоит ли тогда вообще с ним иметь дело..Это же на всю жизнь..Вы готовы терпеть его всю жэизнь?Он же не поменяется!((

Юрий

Вы-героическая женщина!!..Но и жить с таким человеком все-таки-не сахар С ним как не поведешь-все равно не угодишь..((

Юрий

Сочувствую..терпения вам!))

Юрий

)))

Людмила Макарова

Если любите то терпеть и не судить, может он вам послан для искушения?

Галина Глаголева

Смотря на сколько близкий человек . А то бежать от него без оглядки !

Галина Глаголева

ПРринимать его таким , какой он есть

Полина Скуридина

Если он дорог, то призвать в помощь чувство юмора, сколько есть.

Елена

Сочувствую! боритесь как то с этим.А вообще---это очень тяжело

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я с такими даже не пытаюсь ужиться. Не дано мне их изменить

Glafira

а если это ваш взрослый ребенок?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ооооо, тогда только терпение и смирение

Чашка Cоffe... С-Петербург

😇 и любовь к ребенку

Вячеслав Спиридонов

Потяжелеть. На весовую категорию выше. И все будет хорошо.

Николай Верниковский

ищи прекрасное в его характере. и постепенно одомашнивай

Ольга Левина

стоит подумать а стоит ли это терпеть? Жизнь-то проходит.

Glafira

в какой-то степени вы правы

Лада

Терпеливо напоминать, что и ваше терпение не бесконечно.

Зинаида Чередниченко

Приспосабливаться, что-то не увидеть, что-то не услышать.

Виктор Сидаш

Вам же нравится его характер? зачем же что то делать ?

Glafira

почему вы решили, что близкий человек, это обязательно мужчина?

Glafira

так ведь общаться очень сложно , аж до непонимания

Николай Каляев

к любому характеру можно привыкнуть и приспособится

Андрей Опалев

Превращать любые минусы в плюсы в его высказываниях.

Анатолий Полиховский

Поменять близкого, а то это будет длиться всю жизнь

Glafira

родного человека не поменяешь

Анатолий Полиховский

Не зная о ком идёт речь--посоветовать нечего

Nikola Mahkov

так ваш выбор!😂 за письку любите или за характер??

Glafira

а если речь не о мужчине....

Nikola Mahkov

ну есть критерии другие!.............может компромисс!

Татьяна Литвинова

Исправлять потихоньку, ненавязчиво, но настойчиво