Не
Нет

А вы можете под любую чушь подвести философию?)

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

я могу любую философию свести к чуши.

Николай Верниковский

возможно. учусь у телевизионщиков.

Александр Бабурин

О ....ДА .ЭТО НАВЕРНО КАЖДЫЙ МОЖЕТ

Александр Бабурин

ДА ЗНАЧИТ В МИРЕ МНОГО ТАЛ😢АНТОВ

Vlad Bosikom

Как два пальца об асфальт)))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... вот ТАК❓ ➡️ ... ✌️... 😂

~ Приют Русалки ~

Это и есть суть философии

Эвелина

Гитлер обосновал войну..

Al
Ali

нет, мы не мракобесия

Татьяна

Нет. Опыта маловато!)

Не
Нет

С определенной практикой все может поменяться в лучшую сторону)

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Не
Нет

Зачем меня знать, если в вопросе речь о вас?

Sergei

А мы здесь ни при чём.😜

Дэн

Только наоборот.

Константин Лисицын

Диктуют, Эсти.)))

Константин Лисицын

Умничка!!! Диктуйте Подведу! (((

Кот Кот

Если захочу

Господин Евгений Vирт

Да. А надо?

Не
Нет

Ну ок. Вот к примеру есть реальный факт. Стричь среднешерстные породы собак нельзя. Шерсть от этого портится капитально, а в частых случаях со шпицами это вообще приводит к алопеции. Почему? У ветеринаров нет ответа на этот вопрос. В химическом составе собаки ничего не меняется, но результат налицо. Давайте подводить псевдонаучную философию под этот факт.

Господин Евгений Vирт

У собак с длинной шерстью тёплый мех. У короткошёрстных идеальная терморегуляция. А у среднешёрстных и мех жиденький и регуляция рассчитана на наличие этого меха. Проблемы волос бывают не только от минералов но и от стресса. Потеря волос может вызвать стресс: меняется ощущение тепла у животного, его это пугает. Волосяные луковицы прерывают свою важную работу чтобы направить все силы на стресс. Вторая причина в том что в природе собака может утратить волосы только в драке. Если волос нет, значит произошла драка и нужно восстанавливать повреждённые ткани а не отращивать волосы которые могут слипнуться с грязью и раной и мешать её подсыханию.

Господин Евгений Vирт

Делим слово пополам: бор+ода, бор это лес а ода это стих. А когда лес стих? Когда безветрие ( безV 3e) =3e-v где е это математическая константа 2,718 а v-коэффициент волосатости) 😂

Господин Евгений Vирт

Не. Это не моё. Не было не докажете, у меня есть свидетели😎

Юрий Ласковец

да .но нах

Wszystko Jedno

Конечно

Макс Янов 🇷🇺

Могу.

Алиса Лиса

О, да

Св
Светлана_Светлана

Не