Александр Ю. Асиков

Хочу задать вопрос Всем: Скажите а здесь только болтают, пишут или ещё и знакомятся и тд. и т.п.? Кто к знакомству расположен давайте познакомимся? переехал в г. Сочи. не хватает новых общений. (много по работе разговоров.)

Ответы
Наталия Золотова

Тебе надо со ной познакомится, я на пенсии, внуков у меня нет, зато времени для общения сколь угодно😂

Аля

Тут и замуж зовут, и всякую похабщину предлагают. Здесь делают всё на что у людей фантазии хватит.

Зульфия

Общение лучше в реальноц жизни искать. Так интереснее. Здесь в основном прикалываются

G Gusen

А что в Сочи мало девушек 😅😅😅 давай дуй в Туапсе тут люди добрее

Александр Ю. Асиков

И в Анапе и Туапсе и Сочи и Москва, везде есть и те и другие но Я переехал в Сочи.

G Gusen

Не не и все токи в Туапсе лучше и люди добрее Архипка тоже

Александр Ю. Асиков

Согласен, Туапсе так В Туапсе. но Я же в Сочи.

G Gusen

Беги от туда))))

Александр Ю. Асиков

Интересно почему?

Roza Vetroff

...в вашем профиле есть сообщения...пишите, общайтесь с симпатичными вам людьми)))...

Гаянэ Кегян

Зачем переехали? Неужели в вашем городе хуже жилось? Это вопрос в рамках общения.

Александр Ю. Асиков

Всегда хотел жить там где по теплее, меньше одеваться меньше спать и климат другой.

Гаянэ Кегян

Где жили? Кем работали и сейчас работаете?

Александр Ю. Асиков

Жил в Московской обл. Работал строителем и сейчас работаю строителем только кондиционеров ставим больше и город Сочи.

Гаянэ Кегян

Переехали насовсем, или планируете вернуться после сравнения уровня жизни и зарплат?

Александр Ю. Асиков

Не знаю так далеко не загадываю Что будет то будет живу по проще, не напрягаюсь .

Александр Ю. Асиков

Жа
Жанна

Построи домик для гостей, и мы такой компанией да и припремся к Алекс

Елена Куприянова

Мне подходит общение. Сообщите инттересные для Вас темы общения.

Михаил Михалыч

Лучше в ВК ищи по интересам. Тут лучше таким не заморачиваться 🙂

Muza

Ну и как Вам в Сочи? Меня дети зовут, но я боюсь сильной жары.

Александр Ю. Асиков

езжайте и не думайте не пожалеете, Морской солёный воздух с горным в перемешку, класс !!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сразу б писали.... Нужна подруга для утех)))) Чё мелочиться)))))

Александр Ю. Асиков

Что ж так сразу а может и не сразу...?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ааа!) Кастинг))) Теперь понимаю😆

Га
Галина

Здесь болтают, пишут, знакомятся, советуются.....😊

Юлия Иевлева(Кононова)

А я к вам в Сочи , в ноябре приеду , по путевке !!!!!))))

Александр Ю. Асиков

Конечно приезжайте море около 10 градусов но но можно градус добавить из внутри😉 и цены кусаться будут меньше просто не сезон.

Юлия Иевлева(Кононова)

Нормааально!!! Купаться и не обязательно ! Просто , подышать , погулять ...... да и подлечиться слегка !!!!!!)))

Galya Ibragimova

Не хватает общения...в Сочи???? Да не может быть..

Galya Ibragimova

Елена Триль

Ну в Сочи быстро найдёшь общение не по работе

S.
S.b.d.

Здесь можно все..как во всех других сайтах.

Наталья Суманосова

вам надо в Сочи искать знакомых тогда

Вл
Владимир.

ПРО СОЧИ - ЗДоРОВО! МОГ БЫ И В ПАРИЖ.

Ольга

А давайте и познакомимся