Do
Donatas

Вот ить. Попалось фото с бывшей популярной моделью ,тётенька с большим бюстом.Надо же что с ней стало.Как девочки собираетесь сохранять свой большой крупный бюст или будь что будет🤭

Ответы
Ир
Иринтер

Не моя это тема. А была бы моя, тут ничего не поделаешь, только белье правильно подбирать

Do
Donatas

🤝🌷

Афина

Та тю) если обвиснут сиськи, то это херня, а вот если херня обвиснет, то это уже проблема

Афина

)))) А огромный фитюлик типа притягивает?

Do
Donatas

Маненькая грудь маненькая лапа тоненькие пальчики то сё

Афина

В этом деле на вкус и цвет товарищей нет) у каждого свои приоритеты на этот счёт)

Do
Donatas

🤝согласен полностью

Вечность

Сиська и Писюн затеяли абсурд, Кто из них полезней в жизни, Сиська молвила что я, как падушка всем для сна, а Писюн ответил так, я для Сисек как смычек, вечно парюсь дурачок, а в итоге Сиська кажит по размеру весу я прям Богиня для тебя 🤣

Ma
Mascot

Кстати Палыч за что Розу заблочили?
Она слезно просила её выпустить.

Do
Donatas

это вообще кто(ссылку на поглядеть )

Ma
Mascot

Донатас

Do
Donatas

Дык чё ???

Ma
Mascot

Второй акк ваш

Татьяна Владимирская

крупного ничо нет, это хорошо или плохо?))

Татьяна Владимирская

апрель ну такой себе месяц

Do
Donatas

Mascot.без вопросов.тащите подарок 🤝👍

Ma
Mascot

Вам авку сделаю 😎

Do
Donatas

тогда и поляна тутошняя

Ma
Mascot

Лады и сервиз покажите )

Елена Белая

Да как то не заморачиваются.