Вот ить. Попалось фото с бывшей популярной моделью ,тётенька с большим бюстом.Надо же что с ней стало.Как девочки собираетесь сохранять свой большой крупный бюст или будь что будет🤭

Ответы
Ир
Иринтер

Не моя это тема. А была бы моя, тут ничего не поделаешь, только белье правильно подбирать

Афина

Та тю) если обвиснут сиськи, то это херня, а вот если херня обвиснет, то это уже проблема

для справки (вдруг не знаете) спокойное положение ,когда висит ИТ )))))))))))))

большая грудь не прельщает скорее наоборот

Афина

)))) А огромный фитюлик типа притягивает?

Маненькая грудь маненькая лапа тоненькие пальчики то сё

Афина

В этом деле на вкус и цвет товарищей нет) у каждого свои приоритеты на этот счёт)

Вечность

Сиська и Писюн затеяли абсурд, Кто из них полезней в жизни, Сиська молвила что я, как падушка всем для сна, а Писюн ответил так, я для Сисек как смычек, вечно парюсь дурачок, а в итоге Сиська кажит по размеру весу я прям Богиня для тебя 🤣

Ma
Maskot

Кстати Палыч за что Розу заблочили?
Она слезно просила её выпустить.

Ma
Maskot

Дона Роза если быть точным

это вообще кто(ссылку на поглядеть )

Ma
Maskot

Донатас

Ma
Maskot

Второй акк ваш

Татьяна Владимирская

крупного ничо нет, это хорошо или плохо?))

Ma
Maskot

Ну ладно ждем-с поляну 🥱

Татьяна Владимирская

апрель ну такой себе месяц

Mascot.без вопросов.тащите подарок 🤝👍

Ma
Maskot

Вам авку сделаю 😎

Ma
Maskot

Лады и сервиз покажите )